Новенькое в iOS 7

Новенькое в iOS 7

 Не так давно компания Apple наконец-то официально выпустила новую, седьмую, версию своей мобильной операционной системы iOS. И конечно, как и у любой последней версии, у iOS 7 появились отличные от предыдущих версий возможности, часть из которых является скрытыми. В седьмой версии этой платформы впервые появилась такая возможность, как блокировка номеров. Если пользователь не хочет получать сообщения, звонки (обычные или через сервис Facetime) от какого любо номера, то он может просто его заблокировать. Если же у вас стоит beta-версия платформы, и вам показалось, что в iOS 7 куда-то пропала такая удобная и практичная строка поиска Spotlight, то это не так. Нужно лишь провести пальцем вниз по сенсорному экрану с любой открытой страницы на вашем смартфоне или планшете, после чего эта строка вновь появится.

Новенькое в iOS 7

 Также у соцсети Twitter появилась весьма полезная новая функция. С помощью голосового набора Siri теперь можно просматривать твитты любого пользователя, названного вами. В Facetime теперь есть такое отличное нововведение, как функция передачи аудио. Стоит также отметить, что качество звука в сообщении с аудио даже намного лучше, чем качество самой мобильной связи, настолько, что возникает впечатление, что собеседник находится с вами буквально в одном месте. Многим в шестой версии мобильной платформы iOS не нравилось то, что иконку приложения "Киоск" никуда нельзя было спрятать. Теперь в iOS 7 эта проблема решена, и мешающее приложение легко и просто убирается в любую папку. Еще одна полезная функция это живые часы. Они находятся на домашнем экране вашего гаджета и показывают точное время в соответствие с цифровыми часами, расположенными вверху экрана. Идея этого приложения была позаимствована из Cydia.

Новенькое в iOS 7

 Касаемо камеры, встроенной в устройство, стоит отметить, что появилась возможно, выбирая функцию встроенных фильтров, применительно к фотографиям, делать их незафиксированными, то есть в любой момент их можно будет сменить. Почти всех пользователей немного раздражает, что обои, которые установлены в рамках данной мобильной платформы, изменяются в зависимости от угла обзора. Эту функцию можно легко отключить в разделе "Универсальный доступ", который находится в основных настройках. Там нужно всего лишь поставить галочку на опции "уменьшение движения". На данный момент это большая часть основных новых возможностей, которые появились в платформе iOS7. 
Просмотров: 3538 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.