Топ 3 игровых мобильных приложений для Iphone

 Сегодня все большее число людей отдают предпочтение яблочным девайсам, покупая компьютеры и мобильные телефоны марки Apple. Продукция этой марки стала показателем престижа. А поскольку, среди владельцев гаджетов с изображением яблока немало людей интересующихся карточными играми и в частности покером, покер румы просто не могли обойти вниманием эту группу и создали свои приложения для iPhone и iPad. Какие же из этих приложения самые удобные и самые популярные? Завсегдатаи покерных сайтов оценивают приложения покер румов по нескольким критериям. Главное – чтобы игра была удобной, а интерфейс – понятным. Хорошо, если приложение дает возможность играть как на реальные деньги, так и на фишки, отлично, если при этом можно использовать тот же логин и пароль, что и на стандартном компьютере…

Топ 3 игровых мобильных приложений для Iphone

 Именно по этим критериям и составляются пользовательские рейтинги приложений, а о том, какое из них является самым популярным – поговорим ниже. Побеждает в рейтинге мобильная версия приложения знаменитого игрового портала Poker Stars. Поклонники покера получили универсальную полноценную игру с возможностью игры как на виртуальные, так и реальные деньги с мобильного устройства. Бесплатность приложения привлекает многих, потому как очень сложно найти действительно качественную игру для айфона в свободном доступе. Обновленное программное обеспечение PokerStars Mobile доступно для всех видов яблочных гаджетов – айфона, айпада и айпода тач. Особых требований к устройствам нет – главное чтобы на iphone была установлена версия 4.1 iOS и выше. Кстати, приложение от poker stars учитывает особенности экранов мобильных устройств, поэтому разработчики уделили особое внимание управлению. Оно достаточно простое и позволяет с легкостью найти турнир или игрока, а также вести игру сразу на двух-трех столах на айфонах, а на айпадах игру можно вести и на пяти столах одновременно. Второе место по праву занимает Poker Mira Mobile лишь немногим уступающая Poker Stars. Полноценный доступ ко всем возможностям версии для персональных компьютеров выгодно выделяет игру от множества покерных приложений.

Топ 3 игровых мобильных приложений для Iphone

 Игра уже отлично зарекомендовавшая себя на планшетах и мобильных устройствах андройд, сегодня может быть установлена на iOS. Пользователям доступна игра на настоящие и условные денежные единицы. Мобильная версия приятно удивит дружественным к пользователю интерфейсом не хуже чем у Pokerstars Mobile. Чувствительный к Вашим действиям экран позволяет быстро и уверено управлять игровым процессом. Регистрация новых пользователей премируется игровым порталом дополнительным бонусов в сто долларов, которые Вы сможете потратить на игровом портале. Из игр доступны техасский холдем и омаха покер. Более подробные сведения об этом и других мобильных версиях игры в покер можно найти на форуме Never Fold. На третьей позиции в рейтинге 888pokermobile HD от одноименного игрового портала. В этом приложении также доступна игра как на реальные так и на виртуальные денежки. Игра прекрасно работает и при Wi-Fi и 3G соединениях с глобальной сетью. Настройки позволяют выбрать типы игр, покерных столов и размер ставки, которую Вы готовы сделать.

Топ 3 игровых мобильных приложений для Iphone Топ 3 игровых мобильных приложений для Iphone

 Несколько типов техасского холдема, включая безлимитный, пот-лимит, фиксированный лимит не оставят равнодушными даже самых предвзятых ценителей покера. Здесь каждый найдет игру по вкусу. Приложением предлагаются игры на шесть и девять игроков. Минимальная ставка в игре может варьироваться от трех центов до трех долларов. Детальное продумывание каждой мелочи выгодно отличает все три приложения от десятков покерных приложений. Принять участие в играх и турнирах вышеперечисленных приложений легко, для этого достаточно ввести свой логин и пароль, используемые на стационарном ПК. Для пользователей доступны турниры серии Sit and Go, ежедневные состязания по безлимитной и лимитированной омахе с существенными денежными призами.
Просмотров: 3317 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.