«Связной Трэвел» - простая и удобная покупка авиабилетов

На сегодняшний день существует достаточно много сервисов для поиска и покупки авиабилетов, брони номера в гостинице или проката авто. 
Конкуренция среди таких приложений велика, поэтому свежеиспеченная программа по умолчанию подвержена шквалу критики. 
Мобильная версия сервиса «Связной Трэвел» доступна в версиях для iPhone, смартфонах Android и совсем недавно на iPad.

Пользователей, установивших данное приложение до 30 июня, ждал приятный сюрприз. При запуске сервис предоставлял 500 рублей для оплаты билетов на самолет. 

В качестве преамбулы стоит упомянуть, что сервис «Связной Трэвел» уже довольно давно работает в веб-версии и дает возможность своим пользователям заказывать даже полноценные туристические туры и ж/д билеты.   

«Связной Трэвел» - простая и удобная покупка авиабилетов

Работа с приложением не требует предварительной регистрации, т.к. программа использует телефонный номер пользователя для авторизации. После ввода информации по желаемым направлениям, «Связной Трэвел» выдаст возможные предложения, которые можно отсортировать по цене, длительности перелета, количеству пересадок и т.д. Функция «календарь цен» позволяет увидеть самый выгодный вариант поездки или перелета. 

«Связной Трэвел» - простая и удобная покупка авиабилетов

Чтобы быстрее скоротать время поиска рейса, разработчики внедрили в приложение игру – катать шарик по лабиринту. Мелочь, а все же приятнее, чем наблюдать за движущимся со стороны в сторону самолетиком. 
Оплату рейса можно осуществить с помощью пластиковой карты и в магазинах «Связной» при наличии клубной карты, которая дает возможность накапливать бонусы для оплаты авиабилетов. Разделы «Избранное» и «Мои заказы» помогают вернуться к отложенным вариантам или к уже оформленным рейсам. Процесс приобретения билетов включает ввод паспортных данных. Чтобы не тратить время на постоянный ввод, паспортные данные можно сохранить во вкладке приложения, чтобы потом использовать при оформлении нового заказа. Для уже зарегистрированных пользователей портала www.svyaznoy.travel, возможен экспорт данных из личного кабинета в мобильное приложение.

 

«Связной Трэвел» - простая и удобная покупка авиабилетов

Полезным и познавательным для авиапассажира будет раздел «Поддержка», где структурирована информация по самым свежим правилам провоза багажа, использования Duty Free и многие другие полезные данные. 
Что может действительно подкупить в данном приложении, так это желание разработчиков максимально упростить  процесс поиска и приобретения билетов. Стильный дизайн, встроенная игра делают покупку билетов на iPhone еще приятнее и проще.
Просмотров: 2858 - Автор: MrWisdom
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.