Мир мебели от MANNGROUP-TRADE

Мир мебели от MANNGROUP-TRADE

 

Современная мебель изготавливается с учетом новых направлений и дизайнерских решений. Последними тенденциями в этой области является минимализм, эргономичность и многофункциональность. Габариты многих квартир не позволяют устанавливать гарнитуры больших размеров, поэтому особенной популярностью пользуется аккуратная мебель со скромными уютными пропорциями.

Мебельные комплекты для маленькой спальни

Для малогабаритной спальни желательно выбирать мебель светлых тонов - http://manngroup-trade.ru/mebel-dlya-malenkoj-spalni/, которая визуально увеличит пространство и идеально впишется в интерьер. Цвета не должны быть яркими, лучше остановиться на сдержанных пастельных оттенках с декором на тон темнее. 

Гарнитур должен содержать минимальное количество элементов, быть функциональным и комфортным. Мебель должна включать в себе множество секретных ниш, куда можно сложить различные вещи и постельное белье.

Кровать для небольшой комната не должна быть слишком громоздкой. Желательно выбирать изящные варианты на невысоких ножках. 

Оптимальным решением для экономии пространства спальни является применение угловых шкафов, которые занимают мало места, но достаточно вместительны и функциональны.

Лучшие модели гарнитуров для маленькой спальни представлены на сайте http://manngroup-trade.ru/mebel-dlya-malenkoj-spalni/. Здесь представлены идеальные варианты, занимающие небольшое пространство. Мебель изготовлена из качественных прочных материалов и фурнитуры в современном оригинальном дизайне.

Гарнитуры для детской комнаты

Мебель для детской должна быть не только практичной, компактной и удобной, но и соответствовать возрасту ребенка с учетом его особенностей и увлечений. Большой выбор гарнитуров для девочек и мальчиков представлен на сайте http://manngroup-trade.ru/product/modulnye-detskie-komnaty/.

Здесь представлены современные модели модульной мебели, которые с помощью передвижных элементов легко трансформируются в различные варианты обстановки комнаты. Такая мебель занимает минимум пространства, она легкая и удобная в эксплуатации. Ребенок сам легко справится со всеми элементами гарнитура, достанет до всех ящичков и отделений, в которых будет хранить свои вещи и игрушки.

Комплекты для мальчиков и девочек отличаются дизайнерским оформлением и цветовыми решениями. Для девочек предусмотрены нежные пастельные тона розовых и персиковых оттенков. Для мальчиков изготавливают модульные гарнитуры более насыщенных цветов, определяющих их принадлежность к сильному полу.

Если в семье несколько детей, идеальным решением является установка двухъярусной кровати. Мебельный комплект, рассчитанный на двоих детей, выйдет на много дешевле чем для каждого по отдельности.

Преимущества компании MANNGROUP-TRADE

Компания MANNGROUP-TRADE занимается продажей качественной фабричной мебели, изготовленной по современным технологиям и оригинальным проектам лучших дизайнеров. Все материалы и фурнитура имеют высокие прочностные характеристики и повышают период эксплуатации гарнитуров.

У нас приемлемые цены и самые выгодные условия доставки. Мы гарантируем долгую службу нашей мебели, которая станет украшением квартиры и внесет в нее теплую атмосферу уюта и комфорта.
Просмотров: 2034 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.