Monster Beats – качество и доступная цена в одном флаконе

Monster Beats – качество и доступная цена в одном флаконе

 

 Интернет-магазин monsterbeats.com.ua – лучшее место для приобретения профессиональных наушников, продаваемых под маркой Monster Beats by Dr. Dre. Они обрели огромную популярность на международном рынке, в основном, благодаря отличному соотношению стоимости и качества.

Особенности Битсов от Доктора Дре

Впервые они появились в 2006 году, и с их появлением требования к аудиоаппаратуре для личного прослушивания музыки значительно возросли. Автором идеи выступил известный американский рэпер, работающий под псевдонимом Dr. Dre, ему удалось создать принципиально новые наушники, имеющие высокое качество, и при этом предлагаемые по доступной цене. Со временем, когда к их производству была подключена компания Monster Cable, его продукция стала пользоваться высокой популярностью во всем мире.

Сегодня они считаются настоящей легендой среди меломанов, ведь они позволяют прослушивать любые музыкальные композиции Джамалы, Русланы, и других отечественных или зарубежных исполнителей в превосходном качестве. Однако мало просто купить Битсы от Доктора Дре, нужно еще и получить оригинальную модель, ведь только она сможет полностью удовлетворить требования настоящих меломанов.

Покупайте настоящее

Оригинальные изделия всегда можно отличить по целому ряду параметров:

  • Поставляются в несоразмерно большой коробке, это фирменное отличие компании-производителя, который посчитал, что большое пространство будет полезным – вместе с битсами можно брать с собой в путешествие и дополнительное оборудование;
  • Крышка коробки открывается сверху и сбоку, на них должны быть магнитные клапаны;
  • Изготавливаются из легкого алюминиевого сплава, устойчивого к механическим повреждениям;
  • Дополнительные насадки, идущие в комплекте, запакованы в один пакет;
  • Минимальный набор документов.

Также фирменным отличием можно назвать цену наушников Monster Beats. Они не относятся к числу самых дешевых, однако в своей «весовой категории» они являются самыми доступными на рынке. Наш Интернет-магазин позволяет приобрести качественные наушники от Dr. Dre, кроме того мы предоставляем доставку через курьера по Киеву в день осуществления заказа.

Здесь вы можете приобрести качественные изделия от производителя, а также дополнительные аксессуары, доступно множество интересных цветовых решений и разновидностей аудиоаппаратуры.

Просмотров: 1868 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.