Как выбрать женские часы?

Как выбрать женские часы?

Наручные часы всегда были, есть и будут прекрасным дополнением к любому образу, особенно для женщин и девушек. Но наручные часы надо уметь выбирать, тем более, если посмотреть на огромный ассортимент женских моделей тут, где есть часы Insolito, Complicato, Oliveri Atos, Chrono Classic gomma, Eccellente и других популярных коллекций. Так как подобрать идеальный для девушки аксессуар?
Первым делом надо подобрать размер. Выбирать размер циферблата стоит исходя из тонкости запястья. Если у девушки тонкое и хрупкое запястье, наручные часы с большим циферблатом будут смотреться попросту нелепо. Модель стоит подбирать соизмеримую с комплекцией. Следующим делом надо смотреть, как выглядят часы на руке. Аксессуар должен обхватывать руку, но не сжимать её. Если часы немного ездят по запястью, значит, они подойдут.
Поговорим о стиле. Каждые часы имеют свой уникальный стиль: классические, романтические, спортивные и т.д. Также существует неописуемое количество цветов. Надо решить, как часто и куда будет носиться выбранный аксессуар. Если это будут часы на каждый день, лучше выбрать какой-то неяркий цвет. Например, черный, под золото или серебро. Стиль аксессуара должен соответствовать образу девушки и сочетаться с гардеробом. Поэтому, милые дамы, помните: вы выбираете часы для себя. Не слушайте чужих советов, ведь именно вам их носить.
Также данный аксессуар отличается видом ремешка. Циферблат может крепиться на простой ремешок, а может на браслет. Особой разницы между ними нет. Ремешок иногда надо менять, так как он имеет свойство изнашиваться. Часы в виде браслета в этом плане выигрывают, они более стойкие. Но и у них есть слабое место. Это – звенья, а точнее, их соединение. Как правило, чем дороже часы, тем дольше они прослужат. Наиболее популярный материал – это металл. Лучше всего выбирать часы из нержавеющей стали или керамики. Также стоит обратить внимание на часы с каучуковыми или деревянными элементами.
Цена аксессуара. Всегда стоит обращать внимание на соотношение цена/качество и на сервис от бренда или магазина. При покупке брендовых часов выдают упаковку и гарантию.
Подобрать идеальные для себя часы сможет каждая девушка. Носить часы на руке – это красиво и стильно. Очень часто именно этот аксессуар является ключевым атрибутом образа.
Просмотров: 1426 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.