Онлайн Азино777 - стань жителем роскошного мира Калифорнии в игровом слоте Mega Fortune в Сети

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Mega Fortune - это игровой автомат, который перенесет вас в мир роскоши и богатства. Этот слот особенно известен своими прогрессивными джекпотами до нескольких миллионов евро.

 

Обзор игрового слота в Азино777

Это в одноруком бандите показана роскошная жизнь, подробнее https://azino777-deluxe.com/otzyvy в отзывах про игры. На заднем плане мы видим спокойную береговую линию, напоминающую Калифорнию и яхту. Символы Mega Fortune показывают роскошь жизни:

Слоты онлайнСлоты онлайн

 

  1. Бутылка шампанского с двумя бокалами.
  2. Лимузин.
  3. Золотые часы.
  4. Стакан виски с сигарой.
  5. Пачка долларовых купюр.
  6. Символы карточной игры J, Q, K или A.

Особенности игры в Азино777

Слоты онлайнСлоты онлайн

Игровой слот имеет функцию «Автозапуск». Он является автоматической версией кнопки «Вращение». Это позволяет запускать несколько кругов подряд, не нажимая кнопку пуска.

 

Дикий символ - еще одна особенность, встроенная в игровой автомат. Используется для замены символа в игре в Азино777, не заменяет бонус или скаттер. В слоте этот джокер представлен звездой, плывущей по морю. Дикий - это символ, который приносит один из самых высоких выигрышей. Он составляет 10000 монет.

Третья особенность Mega Fortune - скаттер. Он символизируется бутылкой шампанского и двумя бокалами. Эта функция умножает начальную ставку до 100 раз. С 3 скаттерами и более мы запускаем бесплатные спины. Эти бесплатные спины позволяют вам играть, не делая ставок на несколько игр. Их реактивация возможна, если выровнять как минимум два символа скаттера. Множители выигрыша во время бесплатных вращений варьируются от 1 до 5.

Автоматы онлайнАвтоматы онлайн

Четвертая функция - бонус. Выравнивая не менее трех бонусных символов, вы можете активировать дополнительный бонус.

 

Последняя функция наиболее интересна, потому что она может принести очень большие выгоды до нескольких миллионов. Это прогрессивный джекпот. В автомате есть три типа джекпотов: Мега Джекпот, Большой и Быстрый. Чтобы сорвать джекпот, вы должны выровнять пять символов скаттеров на игровой линии.

П.С.: Игровые слоты - увлечение без границ в мировой Сети. Приятной игры!

Просмотров: 1495 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.