Замена стекла или экрана iРhone 5 5s

Замена стекла или экрана iРhone 5 5s

Замена стекла или экрана iРhone 5 5s

 

Смартфоны производства компании Apple знают все. А многие даже просто мечтают заполучить этот модный девайс. К сожалению, не смотря на все преимущества «яблочных» смартфонов, все равно нельзя избежать разного рода повреждений.

Как осуществляется замена стекла?

Стекло защищает сенсорный экран, касаясь которого, мы совершаем управление нашим гаджетом. Конечно, основной причиной поломки может быть механическое повреждение и контакт с водой. И как бы ни было печально, часто поломки происходят по вине самих пользователей. Хозяева сами провоцируют необходимость выполнения замены стекла из-за неаккуратного обращения (удары, падения, контакты с жидкостью).

Особенности замены экрана

Стоит сразу выделить несколько особенности по замене стекла на iРhone 5 5s. На сегодняшний момент замена стекла в основном выполняется вместе с заменой дисплея (это происходит из-за особенностей модели, связанных с производством). Так же, цена этих ремонтных работ достаточно высока, и многих заставит задуматься, каким же образом выполнить ремонт. Ведь она в принципе часто составляет почти полцены самого смартфона.

Дисплей вместе со стеклом – это две дополняющие друг друга детали устройства, которые обеспечивают его стабильную работу. Пользователи привыкли называть этот дуэт «экраном». Cтекло дает нам возможность с помощью касаний вести управление гаджетом, а дисплей выводит нам картинку, которую мы видим. Дисплей и стекло – это детали, которые соединены между собой механически, а общее их название «дисплейный модуль».

Замену этих деталей можно выполнить отдельно, в случае поломки одной из них. Если дисплей перестает работать, то само стекло может продолжить работать и наоборот.

Преимущества и недостатки замены стекла и дисплея:

1. Современные технологии позволяют легко отделить стекло от дисплея.
2. Стоимость замены стекла дешевле сборной смены экрана.
3. При замене только стекла, экран и сенсор остается оригинальным.
4. Более длительный ремонт будет занимать замена стекла, чем всего дисплейного модуля.

Только вы можете сами решить, что лучше сделать, если у вас есть выбор. Взвесьте все «за» и «против».

Куда следует обратиться за услугами по ремонту?

Сервисный центр Apple Lab имеет в своей команде хорошо подкованных специалистов с большим опытом работы. Наши профессионалы много лет занимаются ремонтом всех «яблочных» устройств и знают специфику каждого из них. А замена стекла iРhone 5 является одной из популярнейших услуг. Мы восстановим работу вашего девайса в кратчайшее время и вернем вам устройство в лучшем виде. Мало информации? Посетите наш сайт https://apple-lab.com.ua/iphone/5s/ и задайте вопрос по замене стекла нашему специалисту.

Apple Lab Украина. Контактный номер: 093-082-94-73.

Просмотров: 1534 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.