Стань Героем Линейдж 2

Наградой за получение почетного статуса Героя на ставшей уже классической Олимпиаде вам дается многое: особая аура, исключительные геройские способности, скиллы и, конечно же, оружие. Для того, чтобы получить это звание, необходимо набрать больше всех очков Олимпиады в своем классе среди Дворян. Давайте сегодня подробней рассмотрим все, что связано с Геройством на серверах линейдж 2.

Геройские способности

Как уже говорилось выше, в награду за победу игроку выдается особое оружие, которое он может использовать исключительно сам. Оно не продается, не затачивается, не уничтожается, его невозможно потерять. Отнеситесь внимательно к выбору: сменить выбранное оружие вы сможете только через месяц, когда исчезнет текущее. Получить свое новое оружие вы можете у Памятника Героям в любом населенном пункте. Для него используются С-грейд стрелы, С-грейд спиритшоты и соулшоты.

сервера ла2
Для общения всех Хиро создан специальный канал с отличительным нежно-голубым шрифтом. Его видят все персонажи на вашем сервере. Раз в 10 сек. Герои могут общаться в глобальном чате (данная функция легко включается и отключается).

Чтобы узнать, кто в текущий период имеет статус Героя, найдите вышеупомянутый Памятник, находящийся во всех поселениях.

Как получить геройские способности?

Для начала вам следует получить Дворянство (появится в окошке "Статус"). Но получение его - это тема для отдельной статьи. Только после получения Noblesse вы можете претендовать на звание Хиро (оно будет в том же окошке). Активировать все бонусы за Геройство необходимо у Монумента. Обратите внимание, что если вы получили данный статус во второй раз, вы заново должны все активировать, в противном случае, ваши способности пропадут по истечению положенного срока.

сервера ла2

Как определяется Хиро?

Согласно официальным серверам линейдж 2, звание Героя выдается ежемесячно, первого числа и остаются с вами на протяжении всего последующего месяца. Однако, стоит обратить внимание на то, что существуют и другие сервера, на которых период Олимпа сокращен, соответственно, также сокращен период выдачи Геройства. Посетите этот сайт серверов ла2, чтобы выбрать себе сервер с подходящими именно вам условиями.
Ваша задача - это набрать наибольшее количество очков Олимпа в рейтинге своего класса в текущем периоде. Необходимый минимум - не меньше пяти раз принять участие в боях и как минимум один раз выиграть. Без выполнения этих условий, вы не получите Геройство, даже если скопили очень много очков. Иногда происходят случаи, когда статус Хиро не получает никто за весь Олимп.

Если совпадает количество очков в одном классе, то Геройство получает тот, кто участвовал в соревнованиях большее число раз.

Бывает так, что число очков совпадает не у двух, а у большего количества игроков. В этом случае Героем станет тот персонаж, кто одержал больше побед. Если совпадают и эти показатели, то побеждает тот, у кого большее соотношение выигрышей. При совпадении и этих показателей, звание Хиро не достается никому.

Геройский рейтинг

Узнать кто занял первые десять мест (или 15, если количество очков одинаково) на последней Великой Олимпиаде, могут все игроки, имеющие Дворянство. Количество полученных очков при этом не отображается. Из рейтинга автоматически исключаются те, кто провел меньше 4-х боев.

В заключении хочу сказать, что каждый игрок за свою жизнь должен, как минимум, попытаться получить почетный статус Героя. Ведь даже если вы не займете первое место, вы получите бесценный опыт в PvP и море фана.

Просмотров: 764 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.