Программ для видеочатов должно быть непременно много

Программ для видеочатов должно быть непременно много

 

У нас везде право выбора, любой продукт конкурирует, порой для того что бы выбрать, например, качественный продукт приходиться прочитать миллион страниц текста. И речь может идти не всегда только о качестве, просто весь мир состоит из разных людей, кто-то любит простые популярные вещи, а кто-то ищет просто удобство и может никто кроме него в данном продукте не нуждается, а он его поклонник.
Возьмем такой продукт как программы для мобильного, которые поддерживают видеочат. Их сейчас уйма, и каждая имеет своих поклонников. А почему? Все просто программу разрабатывает человек, он протестировал и изучил все, что есть на рынке и создал отличную от них программу, которая особенная. Такой является, например, видеочат для мобильного, который стремительно набирает обороты в сети. А, между прочим, завоевать хоть какую нибудь популярность не просто, посмотрите почему:
  • - покупая любой гаджет, там установлен skype, и большинство этой программой и пользуются
  • - задавшись целью скачать программу для видеочата, вам опять предложат самые популярные программы, и редко кто скачает программу без рода и племени
  • - и конечно ваши друзья, и родственники по видеочату попробуют навязать вам свою программу
Так что же должно быть в программе, чтобы она удачно распространялась в телефонах страны и мира, давайте посмотрим:
  • - качественный продукт, без глюков, зависания
  • - интуитивно понятный, ведь не всегда получится у бабушки или дедушки настроить особо замороченную программу
  • - бесплатную регистрацию и простоту скачивания, только имея эти качества, есть шанс, что ваш продукт захотят попробовать
А нужны ли вообще новшества, может все будем пользоваться одной программой на века?
Это вопрос конечно риторический, ведь постоянно появляется новое поколение пользователей и программистов, которым просто необходимо отличатся от своего старого поколения. Они другие и плюс природа лидерства, они должны вступать в конфликт интересов со старым поколением. 
Да и интереснее ведь когда есть выбор, когда он огромный и можно создать свой мирок. Особенно это явно проглядывается в компьютерных и мобильных приложениях. Как раз pelicam.ru имеет авторизацию через фейсбук и контакты, и вы как бы можете объединиться всей группой соцсети контактов или фейсбук и пользоваться для видеосвязи только этой программой. И еще выбрать ряд других приложений, которые не на пике популярности, а может и совсем тестовые версии, и быть их первенцем клиентом, помочь им развиться и стать идеальными для пользователя.
Ох, сколько же всего дает нам интернет! Как раньше люби вообще что-либо изобретали без интернета, и оно становилось массовым для пользования. Как же этот изобретатель тестировал и изучал, в чем нуждается потребитель? Но это было их время и им было в нем хорошо, ведь иного они не знали. 
Мы же в свою очередь можем жить на разных полюсах и при этом быть друзьями, ходить по видеочатам друг к другу в гости, видеть, слышать одного или нескольких собеседников одновременно, как прекрасно! Единственно чего не хватает так это тактильных ощущений, эй программисты вам есть к чему стремиться, вперед за работу!
Просмотров: 3065 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.