Oppo U3 – универсальный камерофон с высоким качеством звука

 Oppo U3 – универсальный камерофон с высоким качеством звука

Компанией Oppo был официально анонсирован смартфон U3, который обладает превосходным звучанием: аудиочип Asahi Kasei AK4961 и Hi-Fi-усилитель позволяет новому смартфону от Oppo дарить пользователям высокое качество звучания в паре с фирменными наушниками, которые идут в одном комплекте. Пользователю не придётся дополнительно тратить ресурсы на покупку наушников, что сэкономит бюджет и подарит массу впечатлений от прослушивания музыки. скачать Alien Isolation  

Также из особенностей можно назвать толщину U3, которая составляет всего 9 мм. В связи с этим компания Oppo была вынуждена сделать камеру немного выпирающей, но данная особенность в какой-то степени придаёт свою изюминку аппарату. Хотя некоторые эксперты считают данную особенность спорной. Из плюсов можно также назвать 4-кратный оптический зум, который будет по душе любителям фото и видео съемок. Остальные технические характеристики Oppo U3 выглядят следующим образом:

Oppo U3 – универсальный камерофон с высоким качеством звука

Новый смартфон Oppo U3 можно смело назвать камерофоном с возможностью слушать музыку с качественным звучанием. По сути дела, устройство U3 это плеер, который к тому же делает «нормальные» снимки и в состоянии записывать видео с качеством 4K, что придаёт устройству универсальность. 

Oppo U3 – универсальный камерофон с высоким качеством звука

Продажи Oppo U3 стартуют в Китае 14 января. Цена станет известна чуть позже. 

П.С. Устройство может подойти как меломанам, так и всем любителям фото и видео съемок.

П.П.С. Фирменные наушники, которые идут в комплекте, прекрасно дополняют устройство и могут подарить ещё больше впечатлений от покупки.
Просмотров: 5106 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.