Тест iPhone в кипящей кока-коле – выживает мокрейший

Тест iPhone в кипящей кока-коле – выживает мокрейший

Многие уже знают не понаслышке о свойствах напитка кока-кола, но, тем не менее, пользователь YouTube с псевдонимом TechRax решил ещё раз убедиться, что кока-кола творит чудеса, а если ещё залить её в ёмкость и прокипятить вместе со смартфоном iPhone 6, то получиться трешовый напиток! Приятного аппетита он не желал и на этом спасибо!

Тест iPhone в кипящей кока-коле – выживает мокрейший

Пользователь YouTube видимо много раз читал про многократные тесты iPhone 6 и других устройств на прочность, и в итоге решил сделать свою удивительную проверку. Хотя, что здесь удивительного? Коко-кола ржавчину вымывает, значит и iPhone 6 отмоет! С одной стороны тест может показаться немного нелепым, но, с другой стороны, пользователь TechRax продемонстрировал, что будет с напитком кока-кола, если прокипятить его с тем же iPhone 6. Конечно, после данного испытания смартфон не смог ожить или хотя бы подать признаки, что его можно реабилитировать. Но кока-кола…

Тест iPhone в кипящей кока-коле – выживает мокрейший

Многими известный напиток превратился в «приятную» на вид жижицу, которую не захочется пить даже за деньги. Конечно, есть исключения. Но наверно не в этом случае. Итак, к вашему вниманию, прохладительный напиток, который нежно омывает iPhone 6 и при этом впивается в устройство, и явно не хочет от него отлипать!


Просмотров: 3056 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.