iPhone 6 и Samsung Galaxy - тест на прочность в работающем блендере

 iPhone 6 и Samsung Galaxy - тест на прочность в работающем блендере

Что произойдёт с iPhone 6 и Samsung Galaxy Note, если их поместить в блендер? Удивительный тест от американцев. http://cglinks.ru/archives/7066

 

Многие тысячи пользователей не могут понять, какой лучше выбрать смартфон? iPhone 6 Plus или Samsung Galaxy Note 3? Обе модели соревнуются с первых дней выпуска. Были проведены тесты, которые показали, что смартфоны высшего класса. Но этого мало! Так какой смартфон лучше? Тест на прочность покажет, какой гаджет по истине лучше! Ведь прочность это надёжность – во всяком случае, так считает наш тестер.

Как всегда Америка удивляет своими странными тестами. Было размещено видео, на котором можно увидеть удивительный тест. Уровень прочности был проверен с помощью мощного блендера.

 

iPhone 6 и Samsung Galaxy - тест на прочность в работающем блендере

iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note 3, какой смартфон крепче? Тест смог определить, что оба смартфона превратятся в кашицу, если их поместить в блендер. И это не удивительно, более 1000 Вт мощности, гаджеты раскалашматило в хлам. За что? За то, что модные смартфоны – объяснил профессор (тестер).

 

К Вашему вниманию необычное видео, которое покажет Вам чего делать с гаджетом не стоит. 2 минуты 48 секунд завораживающего видео от профессора из США. Смартфоная кашица, эпизод 1.


 

Просмотров: 3975 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.