HTC Desire Eye выдержал вес слона – краш-тест на выживание

HTC Desire Eye выдержал вес слона – краш-тест на выживание

Ныне известный смартфон Desire Eye был официально представлен осенью прошлого года. С того момента его знают как «отличный» камерофон для любителей активного отдыха. Новинка обладает 13-мегапиксельными основной и фронтальной камерами, что дало устройству возможность использовать множество программ, благодаря которым процесс съемки был выведен на совершенно новый уровень. Многие пользователи смартфона Desire Eye уже успели оценить многие удивительные возможности новинки. Но видимо, до сегодняшнего времени одна из особенностей не была раскрыта! Энтузиасты провели потрясающий краш-тест слоном в тегеранском зоопарке и выявили, на сколько крепок корпус смартфона Desire Eye. 
Многие из нас видели фильмы со слонами, с боевыми слонами, которые рушили и топтали всё на своём пути и с мирными, сила которых способна поднимать тяжеленные брёвна или вырывать деревья. На этот раз тест модного смартфона был проведён ступнями слона, что тоже сыграло весомую роль в истории тестов смартфонов. 
Напомним, что слон в среднем весит 5 тонн.
Интересно, что результаты двух краш-тестов весьма похожи. Телефон HTC Desire Eye смог выдержать как падение с высоты на асфальт, так и давление слона, что весьма удивительно. Возможно, всё дело в поверхности, на которой были проведены тесты: падение устройства было совершено на асфальт, а слон, наступая на девайс, вдавливал его в песок. Аппарат после каждого из тестов не смог в полной мере порадовать своими возможностями, да и дисплей не включался должным образом, но корпус остался весьма целым, что тоже прекрасный результат! 
П.С. Слон остался невредим.
HTC Desire Eye выдержал вес слона – краш-тест на выживание

 
Строительство любого помещения невозможно представить без прокладки инженерных систем. При этом данный процесс является одним из самых сложных из всего многообразия строительных работ, что обусловливает невозможность его осуществления без привлечения высококлассных специалистов. Для того чтобы монтаж инженерных систем не обошелся в слишком большую денежную сумму, нужно обращаться за помощью только к проверенным, обладающим хорошей деловой репутацией фирмам, сотрудники которых заинтересованы в качественном выполнении работ в интересах своих клиентов, что влечет ща собой удешевление работ за счет использования экономичных проверенных технологий.
Просмотров: 3603 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.