iPhone 6 Plus в холодном сугробе – тест на выживание

iPhone 6 Plus в холодном сугробе – тест на выживание

Многократные тесты iPhone 6 и iPhone 6 Plus показали нам удивительные результаты, мы видели, как их роняли об твёрдую поверхность и они выживали, мы удивлённо смотрели, как iPhone 6 кипятили в кока-коле и при этом он оставался практически в рабочем состояния, если не обращать внимания на потухший экран. На этот раз новый краш-тест покажет нам, сможет ли 5,5-дюймовый флагман iPhone 6 Plus пережить ночь в сугробе!

Рождественские праздники иногда приносят нам сюрпризы, к примеру, есть случаи, когда смартфон оказывался в сугробе, в котором находился сутки, а то и дольше. Устройство подбирали через время и не всегда хозяин, но факт в том, что не все устройства выживали и это многих разочаровывало. Поэтому, чтобы убедиться в способностях смартфона от Apple «выживать» в снежных условиях, был проведён тест, который провёл пользователь YouTube с ником TechRax. Для уверенности, пользователь оставил свой iPhone 6 Plus в поистине холодном снегу и вернулся за ним после праздника на следующий день! В общем, реальные условия, где выживают сильнейшие смартфоны!

Результат не заставил владельца покупать новое устройство, и не потому, что он привык к своему смартфону и даже не в рабочем состоянии любил бы его, а потому что iPhone 6 выжил и при этом прекрасно работал! Ну не чудо ли это?

Теперь все владельцы iPhone 6 могут смело хранить своё устройство в сугробе, если уж так случилось, или можно похвастаться перед друзьями, рассказав им, что Ваш iPhone настолько надёжный, что может пережить ночь в холодном сугробе, и при этом будет работать как прежде.

Просмотров: 3342 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.