Empire Manager – целая империя в Ваших руках!

Студия Eccgames, снова радует нас превосходными новинками. Известность их бежит впереди созданных ними игр. Но это не мешает им быть в рядах лучших создателей игр жанра Tower Defence для iOS Tower Dwellers. А в этом году они приняли решение выпустить в свет новинку, которая даст игроку возможность создать целую империю. Таким образов появилась Empire Manager. В ближайшие дни игра станет доступной благодаря студии Eccgames. Радует, что до момента выхода игры осталось со всем немного времени. Возможно, уже игру начинают загружать на серверы, и каждый игрок сможет в ближайшее время насладиться возможностью создать что-то новое - свою империю.
Но не стоит забывать, что существует ещё одна безумно популярная игра среди многих пользователей мобильных девайсов. Речь идёт о Pokemon GO, о которых можно узнать огромное количество информации на сайте PokemonGoal.ru. В данной игре пользователям смартфонов нужно ловить покимонов! Скажете, что они не существуют?
 Pokemon GOPokemon GO
Разработчикам удалось с помощью технологии дополнительной реальности создать виртуальных покемонов, которых нужно находить, ловить, захватывать и даже тренировать. И что удивительно, что всё это происходит в настоящей жизни. Всё что нужно - то мобильное устройство с GPS.

Игра начнётся с выбором своего народа, который будет действовать, и развиваться по приказам игрока. Всего в игре три игровых народа: викинги, римляне и египтяне. Каждая сторона со своими особенностями, которые помогут игроку стать лидером среди всех империй. Выбирайте свой путь развития и двигайтесь по нему - как будет Вам угодно. В игре Ваш народ может добывать нужные для существования ресурсы. Вы можете развивать сельскохозяйственную культуру, а так же увеличивать Вашу казну для общей стабильности Вашей империи. Безусловно, армия тоже играет важную роль. Солдаты помогут защитить земли от вражеских нападений. А если захотите, сможете нападать на другие империи, развивая, и обогащаю свой народ. Будьте достойным правителем. И весь народ Ваш будет Вам благодарен.
Просмотров: 2539 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.