Продолжение 300 спартанцев - 300: Rise of an Empire — Seize Your Glory



 Игра о подвигах спартанцев на первый взгляд представляет из себя весьма напряженный и динамичный экшен с некоторыми элементами файтинга. Вам предстоят бесконечные схватки с ордами персов, атаки комбо, специальные удары, всевозможные уловки. Казалось бы, все на месте, и игра должна быть отличной. Но по ходу прохождения некоторых миссий игрушка может оставлять не самые приятные впечатления. Что касается механики боя, 300: Seize Your Glory очень напоминает популярные экшены от компании Gamelott, где участвуют Человек-паук, Бэтмен и другие упрямые борцы за справедливость.

Продолжение 300 спартанцев - 300: Rise of an Empire — Seize Your Glory Продолжение 300 спартанцев - 300: Rise of an Empire — Seize Your Glory

 Связки ударов здесь выглядят аналогично. Есть, так называемая, «шкала ярости», а также возможность блокировки вражеских атак. И, конечно же, присутствует легендарный сокрушительный удар «This is Spartaaa!». Благодаря таким умениям можно справляться со многими десятками противников, которые поделены на несколько классов. Вражеские солдаты, как правило, вооружены под стать главному герою. Сражаясь с двумя-тремя воинами, блокировать все их атаки не получится. Тем более, когда схватка проходит под обстрелом лучников. Графика здесь не отличается особенным качеством детализации объектов. Однако в целом жутковатая атмосфера темной воды и сумрака, знакомая нам по одноименному трейлеру к фильму, выглядит весьма неплохо.

Продолжение 300 спартанцев - 300: Rise of an Empire — Seize Your Glory Продолжение 300 спартанцев - 300: Rise of an Empire — Seize Your Glory

 Игровой процесс основан на постоянных схватках с мечами и другим оружием. Он мог бы занять у игрока целых 3 часа или даже больше, но есть одна проблема. Дело в том, что для прохождения доступно всего лишь 4 миссии. Финальным аккордом станет сражение с очаровательной дамой, которая нагло сбежала с поля боя. После этого эпизода, одиночные задания для текущего издания подойдут к концу. Будем надеяться, что после выхода в прокат одноименного фильма мы увидим продолжение игры. напоследок хочу выразить благодарность нашему спонсору - http://slotforplay.com/casino_obzori/obzor_azartplay/!!!

Продолжение 300 спартанцев - 300: Rise of an Empire — Seize Your Glory

Просмотров: 3221 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.