Spider-Man Unlimited – паучок и его белоснежная паутинка

 

Spider-Man Unlimited – паучок и его белоснежная паутинка

Паучок со своей паутинкой стал популярен после просмотром фильмов в его честь и игр, которые многим известны. Компания Gameloft решила не оставлять без внимания паучка и уже в сентябре запланирован релиз игры под названием - Spider-Man Unlimited.

 

Что можно сказать про игру… Игра будет доступной для игры на iPad и iPhone. Она должна быть интересной даже, несмотря на то, что игра – раннер. Да, именно раннер, но очень проработанный и модифицированный. Судя по трейлеру и прогнозам – игра будет добротной и качественной.


В игре всего будет 2 полноценных режимов. Режим истории и классический раннер. В первом случае, игрока ждут поделённые локации и множество боссов. Во втором случае локации будут случайным образом появляться. Игра забавная и не скучная. Игре очень подходит cell-shading. Он был применён ещё в Капитане. Но очень странно получилось. Технология была разработана ещё до появления Amazing Spider Man 2. А представьте себе, если бы эта технология оказалась в ранней версии? Игра бы изначально преобразилась и получила бы свою утончённую изюминку. Но почему её не использовали? Наверно это так и останется неизведанным. В любом случае огромное спасибо разработчикам, что в этой версии игры эта технология внедрилась. И теперь мы может более позитивно отнестись к паучку. Пусть он живёт долго и счастливо со своей белоснежной паутинкой.

П.С. Паучок скоро станет классикой. То есть - всегда модным.

Просмотров: 3414 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.