Contest of Champions – супергерои обязательно подерутся!

 

Contest of Champions – супергерои обязательно подерутся!

Супергерои – это вечная тема для обсуждений. Всё началось с комиксов и невинных историй про людей и существ – спасающих мир от неприятелей. Игра классически разработана для iPad и iPhone. К Вашему вниманию игра - Contest of Champions. Сражайтесь в беспощадных боях 1 на 1.
Можно подать заявку на прием цветного металла не выходя из дома

 

Игра Contest of Champions сделана в стиле - файтинг. Игрок сможет выбрать для себя любого интересного героя из вселенной Marvel и ринуться в бой. А тот факт, что в игре все герои по-своему интересны – даёт повод дождаться игру. Сейчас подробностей – что нас ждёт в игре, практически нет. Всё что мы имеем это: название игры, трейлер и то, что игра в стиле файтинг. В принципе этого должно хватить, чтобы нам понять, что игра должна быть быстрой, захватывающей и возможно даже динамичной.


Судя по трейлеру – за графику разработчиков уже можно похвалить. В игре будут элементы RPG, одиночная компания и многопользовательский режим. В общем, в игру будут внедрены нужные детали для интересного времяпровождения. Графически бои выглядят насыщенными и качественно сделанными. Многие детали дают впечатление, что игра действительно мастерски проработана.

Предполагаю, что управление во время боя будет осуществляться свайпами.

Игра выйдет уже в этом году, а точнее осенью. Судя по репутации Kabam (разработчик игры) игра должна выйти в свет без особых опозданий. А возможно даже вовремя.

Просмотров: 2814 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.