Active Soccer 2 – футбол становится лучше!

 

Active Soccer 2 – футбол становится лучше!

К Вашему вниманию анонс футбольного симулятора – Active Soccer 2. Недавно мы узнали, что будет выпущена вторая часть весьма знаменитого симулятора Active Soccer. В мобильной версии игры будет режим – карьеры и многое другое. Если Вы готовы стать легендарным футболистом – то Вам сюда.

А если хотите почитать обзор Warhammer 40,000: Eternal Crusade, то пройдя по ссылке вы сможете узнать всю необходимую информацию о популярной игре, о которой многие знают не по наслышке. На сайте имеется информация о новом крестовом походе во вселенную 40K, о Eternal Crusade в раннем доступе и многое другое. Играйте только в лучшие игры!

Обзор Warhammer 40,000 Eternal CrusadeОбзор Warhammer 40,000 Eternal Crusade

Что касаясь игры Active Soccer 2, то в ней разработчики хотят сделать многопользовательский онлайн режим. Репутация у разработчиков на хорошем уровне и я думаю, если они задумали, то всё у них получиться. В онлайн режиме должно быть 8 матчей и режим карьеры. Игрок сможет конкурировать с игроками всего мира. Погода в игре будет меняться как в жизни, графика тоже на прелестном уровне. Разработчики создают все условия для комфортной и интересной игры.

Вы сможете собрать свою личную команду и выиграть футбольный чемпионат. Всего будет более 20000 футболистов и около 800 футбольных команд со всего мира.

 

Active Soccer 2 – футбол становится лучше!Active Soccer 2 – футбол становится лучше!

К созданию игры был привлечён известный композитор Крис Хьюлсбек, его работы можно наблюдать во многих современных играх. Среди игр с его участием можно назвать: Jim Power, x-Out, Turrican и многие весьма известные игры. 

Игра находиться в активной разработке, но уже скоро должен быть релиз игры. Когда точно разработчики не знают, но есть мысли что уже к концу лета мы сможем насладиться новым футбольным симулятором - Active Soccer 2.

П.С.: Футбольные симуляторы прекрасно подходят как любителям уличного футбола, так и тем, кто просто хочет поиграть во что-нибудь динамичное. Подобные игры могут пробудить в игроке спортивный азарт, который считается отличным "мотиватором" для достижения целей. Собственно это одна из причин такой популярности подобных симуляторов.

Просмотров: 2719 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.