Тайна Старой Пещеры: Загадочные Приключения



 Итак, любители тайн, логических головоломок и загадок, собираем в наш рюкзак путешественника всё необходимое и топаем навстречу приключениям! Для полного погружения в атмосферу у нас есть всё: соответствующий уровню сюжет, музыкальное сопровождение и потрясающая графика – все это не заставит вас скучать и откладывать игру.

Тайна Старой Пещеры: Загадочные Приключения Тайна Старой Пещеры: Загадочные Приключения

 Сюжет и основные миссии поставлены в таком порядке, что вы просто не успеете привыкнуть к однообразию, благо, ребята из Bear Stamp потрудились на совесть! Нас ждут самые нестандартные поиски привычных нам предметов, но представленных в самом неожиданном виде: увеличенных, затемненных, уменьшенных, прототипы предметов, силуэты. А для того, чтобы «выудить» нужную нам вещь из всего обилия предметов, нам просто необходимо слопать nuts для подзарядки серого вещества и поразмыслить над тем, каким способом мы это дело провернём.

Тайна Старой Пещеры: Загадочные Приключения Тайна Старой Пещеры: Загадочные Приключения

 А если даже «натс» не помогает пройти тот или иной уровень, то можно попросить руку помощи у кнопки с подсказкой, которая праведным лучом освещает предмет, который по вредности своей не хотел быть найденным. А для мини-игр у нас есть замечательная и великодушная кнопка «пропустить». «Тайна Старой Пещеры: Загадочные Приключения» доступна в App Store для обладателей iдевайсов с ОС от 6.0 и старше. Плюс ко всему, игра бесплатна! Любителям сего жанра однозначно понравится!

Тайна Старой Пещеры: Загадочные Приключения

Просмотров: 2133 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.