Eternity Warriors 3 – воплощение мечты RPGшников



 Наконец-то мои лапы добрались до обзора Eternity Warriors 3. У меня в запасе нет остаточного количества эпитетов, чтобы отдать должное разработчикам из Glu Games Inc. Ну что ж, как умею, так и напишу. Погнали! Заядлые любители WoW и других подобных игр уже давно начинают пересаживаться на мобильные версии игр. И вполне не зря, скажу я вам. Из-за таких игр, как Eternity Warriors стоит оставить то, к чему давно привыкли. Проект действительно выполнен с серьезным подходом, что ощущается в самых мелочах от потрясающей графики, удобного управления и звукового сопровождения до сюжета и героев.

Eternity Warriors 3 – воплощение мечты RPGшников Eternity Warriors 3 – воплощение мечты RPGшников

 Eternity Warriors 3 с каждым днем приобретает всё новых и новых поклонников среди обладателей iдевайсов, что вполне логично и оправданно. Кстати, если у вас есть айпад, то играть лучше всего на нём – для полного погружения в атмосферу. Ну да не будем ходить кругами и поговорим о самой игре. Есть один ну очень занятный момент: Glu Games Inc выпустила уже третью часть Eternity Warriors и привязала к этому много символичных и очень полезных моментов. Например, количество наград, героев и пещер увеличили втрое! Итак, перед нами весьма занятный геймплей: на время мы станем обитателями «Северного Удара» - некоего мира, где великий дракон, одержимый демонами, заполнил мир древним Злом, сняв печать с меча Вечности. И у жителей Северного удара осталась лишь одна надежда – это вы. Вы можете выбрать одного из трёх героев. Перед нами просто классическая тройка: Воин, монах и маг. И да, куда же без женщины в этом трио. Она у нас и есть маг (на этом моменте лица многих парней примут кислое выражение: как так? Маг и женщина! Вот досада…). Хотя лично мне до этого дела нет. Логично, что воин у нас самый сильный, маг – это маг, а монах – некая абракадабра, содержащее в себе что-то от воина, что-то от магианы и что-то своё. У каждого из них есть свои уникальные умения, скрашивающие и без того энергичные бои. Соберите всю свою отвагу, доблесть, честь и боевые навыки, ибо на этом нелёгком пути они будут необходимы. Вас ждёт большое количество уровней, наводнённых врагами новыми и старыми.

Eternity Warriors 3 – воплощение мечты RPGшников Eternity Warriors 3 – воплощение мечты RPGшников

 И, конечно же, за этими мелкими сошками (но очень даже смертоносными) стоит самый увесистый босс, которого победить будет ой как непросто. Не забывайте собирать всяческие артефакты, доспехи, оружие, деньги – всё это очень пригодится для апгрейда вашего героя (благо в совершенствовании своего экипа мы не ограничены щедрыми разработчиками сего проекта). Об Eternity Warriors 3 еще много можно рассказывать. Что лукавить, это действительно достойнейший RPG-проект, который еще долго не отпустит вас от себя. А если вы не хотите вкладываться в внутриигровые покупки, то вам придется просто чуть больше времени на игру потратить. Итак, воздадим должное Glu Games Inc - дружно лезем в App Store и качаем игру! Ну и на последок всем нашим девушкам рекомендую интернет-магазин косметики http://myoriginal.com.ua/, Всем успехов!
Просмотров: 2379 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.