Аудиогид - прогулка по Москве



 Сегодня, дорогие друзья, у меня есть отличная новость для тех, кому надоело просиживать свободное время дома перед компьютером или телевизором, для тех, у кого есть желание отправиться не просто на прогулку, а на самую настоящую экскурсию! Касается это не только москвичей, но и тех, кто издалека приехал для того, чтобы полюбоваться на достопримечательности нашей столицы. Но не спешите лезть в интернет и вбивать в поисковике «куда сходить в Москве», вам это совершенно не нужно. У меня для вас абсолютно потрясающее предложение! Всё, что вам следует сделать – это взять в руки ваш iдевайс, зайти в App Store и скачать себе замечательный проект от талантливых разработчиков – Аудиогид.

Аудиогид - прогулка по Москве Аудиогид - прогулка по Москве

 Итак, обо всем по порядку. Нам предоставляется возможность в сопровождении карманного гида посетить одни из самых красочных, исторически значимых и интересных мест Москвы: Гоголевский бульвар, Тверскую улицу, Остоженку и две площади Москвы (Триумфальную и Тверскую). Но, перед вами совершенно обособленный и самостоятельный проект, который не похож ни на один другой. Разработка принадлежит Oxicles LLC, приятные глазу и понятные для прочтения карты нарисовала талантливая художница Анна Пчёлкина, текст нам читает актёр МХАТа Алексей Борзунов, альбом пестрит замечательными фотографиями Леонида Старикова, web-дизайном занимался Алексей Айвазян, источниковедом является Бибигюль Гриневская, продюсирует проект Павел Максин, а авторство идеи и текста принадлежит Алексею Курову. В повседневной жизни мы редко обращаем внимание на окружающую нас обстановку, красоту зданий, парков, улиц и тем более мы не интересуемся их историей. Аудиогид же очень красочно и понятно расскажет вам обо всем, что встретится на вашем обозначенном маршруте. Очень большой плюс проекта заключается в его последовательности: вам не придется бегать и искать объект, о котором будет вестись рассказ в Аудиогиде.

Аудиогид - прогулка по Москве Аудиогид - прогулка по Москве

 Все, о чем будет говориться, вы осмотрите постепенно, по мере передвижения по местности. К тому же, вы сможете посетить музеи и галереи, которые встретите на исторических местах, ведомые карманным гидом. Оформление проекта просто чудесное! Как я уже сказал, дизайн, карты, фотографии, изложение – всё это авторские оригинальные разработки, не имеющие аналогов, они приятны для восприятия и удобны в использовании. Часы, проведенные в компании Аудиогида, бесспорно, пролетят незаметно. И вы с нетерпением будете ожидать новых выпусков и новых экскурсий. Приложение работает с IOS от 6.1 и выше. И, думаю, что 169 рублей – это не цена для столь приятного и полезного времяпрепровождения!
Скачать аудиогид в AppStore - Полная версия 169р - Бесплатная версия

Аудиогид - прогулка по Москве Аудиогид - прогулка по Москве

Просмотров: 2981 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.