Racing Tank - обзор приложения



 Управляйте скоростным танком и почувствуйте вкус победы в смертельной гонке! На выбор предоставляется несколько уникальных красочных боевых машин. Ваша миссия – победить в гонке на выживание. Дорога здесь не всегда будет ровной, ведь игроку предстоит ездить не на автомобиле. В игре представлены различные типы ландшафтов: пустыня, лес, побережье и другие. Для прохождения каждого уровня, танк должен использовать всевозможные типы вооружения: пушки, лазеры, ракеты, броню.

Racing Tank - обзор приложения Racing Tank - обзор приложения

 Арсенал боевых средств используется для борьбы с танками-соперниками. Прорываясь с боями на каждой дороге, игрок должен успевать собирать предметы, повышающие боевые показатели. Кроме сражения друг с другом, танчикам предстоит столкнуться с различными опасными природными явлениями, такими как: цунами, извержение вулкана и тому подобными. Такие неприятности поджидают на каждом уровне. Игра предлагает нам покататься не на обычных военных танках. Представленные здесь боевые машины не только мощные, но и скоростные. Графика трехмерная и очень красочная, никаких нареканий не вызывает. Физика тоже хорошо проработана. Например, погодные условия очень сильно влияют на управляемость танка. Напоследок рекомендую и в особенности Racing Tank.

Racing Tank - обзор приложения Racing Tank - обзор приложения

Особенности игры:
1. Гонка с элементами RPG. Есть возможность прокачивать уровень здоровья, скорость, атаку и управление.
2. 5 фантастических боевых машин: Ледяной Танк, Медведь Гризли, Лазерный Танк, Апокалипсис, Немецкий Танк. Есть три варианта цветового оформления для каждого: спортивный, старинный, стильный.
3. Различные виды вооружения и экипировки: пушки, лазеры, ракеты, броня. Можно апгрейдить танки, улучшая их боевые характеристики.
4. Уникальные трассы, основанные на разных типах ландшафта (пустыня, побережье, лес).
5. Анимированная трехмерная графика. 6. Реалистичные звуковые эффекты, основанные на законах физики. 7. Регулярные обновления.
Просмотров: 2500 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.