World of Tanks Blitz – жизнь в танке!

 

World of Tanks Blitz – жизнь в танке!

Белорусская команда смогла создать новое чудо света! Да, именно чуду мирового масштаба. Вы когда-нибудь слышали про игру World of Tanks? Миллионы людей слышали про эту игру и среди миллионов, многие играли и играют. К Вашему вниманию легендарные «танчики», которые можно скачать в AppStore.

 

Сразу хочу подчеркнуть, что World of Tanks Blitz - это абсолютно самостоятельная игра. В ней есть свои уникальные особенности. С учётом особенностей, сравнивать игру с другими версиями игры, будет крайне некорректно.

Начнём обзор.

Игра запустилась. С самого начала игрока аккуратненько знакомят с управлением. Разработчики для упрощения внесли стандартные элементы взаимодействий с танками. С помощью правого стикера происходит управление танком. Стрелять мы можем благодаря кнопкам, которые расположенным по бокам - там ещё находиться изображение снаряда. Прицеливаемся с помощью бинокля.

Потом переходим в ангар. В ангаре можно улучшать вашего железного коня с помощью полученного в боях опыта. В процессе игры можно будет приобретать новые танки. Разработчики решили порадовать геймеров и внесли в игру огромное количество танков. Выбор танков просто огромнейший и не оставит равнодушным любого эстета.

 

World of Tanks Blitz – жизнь в танке!

Прокачивание выглядит как древо улучшений. Можно будет улучшать различные элементы танков, и делать их мощнее и лучше по многим показателям. Вы сможете из своего танка создать «нагибатора» и побеждать даже самых грозных противников любых уровней.

 

 

World of Tanks Blitz – жизнь в танке!

Кроме «железяки» у игрока ещё будет экипаж. Экипаж, как и в жизни при попадании в танк может «гыкнутся». Поэтому чтобы этого не случилось - нужно иметь с собой аптечку. С помощью неё экипаж можно подлечить и он с большей вероятностью будет долгое время с Вами. Так же ещё добавлю, что если попадают снаряды по местам, где расположены члены экипажа, то могут ухудшиться показатели наводки, стрельбы и др. 

 

Теперь можно отправляться смело в бой. Сражения будут проходить в заснеженных равнинах, небольших городах, стоек и даже на территориях лесов. На одной карте компактненько помещаются 14 игроков. Благодаря объемам карт – игрок не будет себя чувствовать, словно в жатой коробке или как в час-пик в метро.

 

World of Tanks Blitz – жизнь в танке!World of Tanks Blitz – жизнь в танке!

Режим в игре всего один – захват базы. Но даже в этом режиме игрок почувствует себя как в настоящем бою. Звуки двигателей танков, противники и стрельба. Скучно не будет. Общая динамика игры существенно отличается от подобных игр. Здесь Вы не будете нудно ждать выстрела. Уже после первого боевого контакта начинается «месиво». Каждый бой длиться 4-5 минут. Всё происходит быстро интересно и забавно.

 

Графика игры выглядит прилично, и не появляются желания её критиковать. Радует, что игра держит приличное число кадров и не зависает.

Звуковое сопровождение тоже порадовало. Выстрелы по качеству не уступают выстрелам из настоящих орудий. Мотор танков в своём звуковом сопровождении как никогда реалистичен. А русская озвучка радует уши. Атмосфера боя поглощает с головой в игру.

Вывод. Чем больше играешь в эту игру, тем больше погружаешься в мир танков. Каждая минута, проведённая в игре, демонстрирует чудесную атмосферу нескончаемых баталий. В будущем нас ждёт новая серия обновлений, которая сделает игру ещё лучше. Wargaming.net, действительно замечательная команда. А её детище в виде «танковых баталий» поможет отвлечься от повседневности.

П.С. Кто же знал, что танки станут настолько популярными?!

П.П.С. Поделитесь, пожалуйста, какие у Вас любимые танки?


 

У многих студентов очень часто возникают такие проблемы, как написание курсовых, дипломных, контрольных и прочих работ. Чаще всего такие проблемы возникают у студентов заочного обучения, так как они не получают тех необходимых знаний, которые нужны для написания подобных работ. К счастью, сейчас есть сайте, на котором можно получить, действительно, квалифицированную помощь в этом нелегком вопросе: diplombel.by

 

Просмотров: 3081 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.