Crazy Taxi: City Rush – клиенты такси останутся довольны!

Crazy Taxi: City Rush – клиенты такси останутся довольны!

Сумасшедшее такси снова выехало на дороги города. Теперь обладатели iPad и iPhone смогут задорно прокатиться по городу и отвезти смельчаков в нужные для них места. В общем, сумасшедшему такси законы как всегда не писаны. Главное доехать вовремя.

Игра была с успехом разработана компанией Hardlight Studio. Её разработки были под руководством SEGA. Собственно SEGA это мировой гигант и обладатель франшизы игры. Все рекомендации были кстати – игра преобразилась.

Crazy Taxi: City Rush – клиенты такси останутся довольны!

Даже не смотря на то, что игра в стиле – раннер, ей можно приписать хорошую оценку. Если прочитать отзывы в App Store то, можно подумать что игра действительно очень даже ничего. И в неё можно смело поиграть. Тем более если она бесплатная.

Вы можете немедля скачать игру и собрать свой собственный автопарк такси. Вас ждёт множество довольных клиентов в буквальном смысле кричащих Вам – «спасибо». А игрока ждёт незабываемые скоростные поездки с манёврами на дороге и в воздухе. Главная задача полностью не разбиться и довести клиента. Во всяком случае, состояние клиента должно быть более-менее адекватным, чтобы клиент смог сказать – спасибо. Иначе, какой смысл безумных поездок? Ну, разве что сами безумные поездки. 

Crazy Taxi: City Rush – клиенты такси останутся довольны!Crazy Taxi: City Rush – клиенты такси останутся довольны!

П.С. Всем роскошных и безумных поездок!

Просмотров: 2927 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.