Борисполь – информация аэропорта стала доступней

Борисполь – информация аэропорта стала доступней

Руководство главного аэропорта Украины – Борисполь, выпустило удобное приложение для своих клиентов. Отныне каждый желающий может узнать всю информацию аэропорта на iOS-устройствах. Теперь можно забыть о бесконечных поисках информации. Если Вам нужно знать о рейсе или у Вас появилось желание вызвать такси. А может быть Вы решили забронировать своевременно место в отели и т.д. Приложение «Борисполь» это удобно, надёжно и быстро.

Схожие приложения уже многие годы используются аэропортами всего мира. Наконец-то дошла очередь и до Украины. Если у Вас устройство на базе: Windows Phone, iOS, Windows 8.x, Adnroid то Вам очень повезло. Теперь Вы сможете без опозданий быть оповещённым обо всех изменений рейса. Вы не пропустите регистрацию и т.д. Меню приложения по своей структуре напоминает информационное табло со всей необходимой информацией. Выберите нужный рейс и ознакомьтесь абсолютно со всеми нюансами и оповещениями в срок. Возможно, найдёте для себя что-нибудь полезное.

Борисполь – информация аэропорта стала доступнейБорисполь – информация аэропорта стала доступней

Информация о рейсах имеет следующую структуру: фактическое время взлета/посадки, тип воздушного судна, выход и стойки регистрации, номер рейса, авиакомпания, ожидаемое время прилета, расписание и многое другое.

Если возникнут изменения, то с помощью push-уведомлений Вы обо всём узнаете без задержек. Вам нужно просто разрешить приложению получать нужную для Вас информацию. Для этого нужно специальную пиктограмму добавить в избранное. Пиктограмма выглядит в виде звезды слева от рейса.

Обновления данных максимально быстрые, так как приложение Борисполь прямо связанно с информацией аэропорта. Скорость обновлений информации быстрее даже чем на официальном сайте. А гарантия отсутствия ошибок поможет сохранить нервную систему. Спешить больше не нужно сломя голову. Всё можно просчитать, получив вовремя информацию.

Борисполь – информация аэропорта стала доступнейБорисполь – информация аэропорта стала доступней

Кроме всего перечисленного можно ещё добавить, что можно воспользоваться специальными услугами аэропорта Борисполь. Вам нужно такс? Без проблем - такси Sky Taxi. В них есть: навигаторы, терминалы оплаты, видеорегистраторы, таксометры. Все автомобили D-класса. Негде переночевать или захотелось отдохнуть? 3-звёздочный отель «Борисполь» поможет в этом. Так же гостиница «Аэропорт» с радость примет гостей. Все места ночлега и отдыха находятся в г. Борисполь.

Борисполь – информация аэропорта стала доступней

Если у Вас iOS версии 6.1 или выше и есть iPad, iPhone, а возможно и iPod Touch то приложение можно установить бесплатно.

П.С. Удобство стоит денег. Но в этом случае можно не раскошеливаться. Аэропорт «Борисполь» позаботился об этом.

Просмотров: 1811 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.