Epic Arena – шахматы нового формата

 Epic Arena – шахматы нового формата

Epic Arena – это шахматы в новом интригующем виде. Девелоперы игру прозвали как «шахматы на стероидах». Возможно, так оно и есть. Большие персонажи схоже по всему сражаются, но всё это в шахматном стиле. 

Игра, судя по своим особенностям – стратегия с трёхмерной проработанной графикой. И всё это в сказочном стиле без капли на лирику.

Игра увлекательная, но также стоит позаботится о комфортном прибывании в квартире, частном доме или в другом месте. И в первую очередь инсталляция TECE 4 в 1. Известно, что современные технологии позволяют применять инсталляцию-модуль TECE base

инсталляция TECE

трубу 0032мм питьевуютрубу 0032мм питьевую

Известно, что у подвесных унитазов есть преимущества, среди которых выделяется то, что при его наличии легче убирать туалет.

 


Всего в игре будет две доступных для игрока команды. Первая команда с названием: Братство Ордена. А вторая команда называет себя: Легион Хаоса. В обеих команд есть свои особые отличительные знаки. Игроку они помогут лучше ориентироваться на игровой площадке.

В игре есть 2 режима: Duel Mode и Blitz Mode. Первый режим даёт игроку возможность поддерживать несколько подряд игр в асинхронных режимах. Второй вариант подразумевает сражение с другими игроками. В последнем режиме время будет ограничено.

Если говорить за геймплей, то он идёт в нарастающей форме. Начинаем с лёгкого уровня – продолжаем на сложных уровнях. Всё поначалу интуитивно понятно и ясно, а потом придётся начать думать.

П.С.: Подобные игры не только увлекают игроков, но и положительно влияют на умственные способности. Ведь известно, что шахматы способны развивать логику, играя в них, человек становится более способным к решению жизненных задач, он начинает тщательней просчитывать шаги. Данное приложение - это, конечно же, не шахматы, но в нём имеются элементы, позволяющие хоть немного логически мыслить.


Просмотров: 6751 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.