Первый видеообзор новых iPad 2/3

 Первый видеообзор новых iPad 2/3

Новый iPad Air 2 и iPad mini 3 продемонстрировали на официальной пресс-конференции. Публику ознакомили с характеристиками и особенностями новых планшетных компьютеров. Мы узнали, что они стали мощней и эстетически ещё приятней на вид. 

Компании Apple не удалось утаить информацию о сборки Air, но про iPad mini 3 даже профессиональные шпионы не смогли узнать информацию до презентации. Было выяснено, что появилась технология Touch ID, которая прекрасно поможет сохранять конфиденциальность владельцев планшетов. А также появилась «золотая» версия гаджетов.

Что нового в iPad Air 2? Толщина планшета изменилась, он стал тоньше на 1,4 мм. Настолько тонкого и производительного планшета ещё никто не видел. Его уже успели прозвать «самым тонким планшетом в мире». И судя по презентации – это правда. Пожалуй, толщина нового iPad это одно из его преимуществ. 

Первый видеообзор новых iPad 2/3

Также устройство было покрыто уникальным покрытием, оно создаёт эффект матового дисплея, все лучи солнца и других источников света меньше отражаются на экране, соответственно даже в самую солнечную погоду, гаджет будет чётко показывать изображения. Разрешение экрана осталось неизменным и это очень хорошо, для разработчиков приложений это глоток свежего воздуха, так как не нужно переделывать приложения и соответственно на iPad Air 2 и iPad mini 3 уже сейчас есть более 600 тысяч приложений для любых целей, от завораживающих современных игр до мощных программ. 

С помощью Touch ID совершайте покупки в различных онлайн магазинах, включая магазин Apple. Подробнее про все особенности iPad Air 2 и iPad mini 3.

Видеобзор продемонстрирует устройства в различных ракурсах. А также узнаете, как всё проходило в самый разгар презентации новых планшетных компьютеров.


 


Просмотров: 2709 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.