iPad Air 2 скоро в продаже

iPad Air 2 скоро в продаже

Новые планшеты Apple начнут продавать со всем скоро. Презентация состоится на следующей неделе. В Интернете уже догадываются, что iPad Air 2 будет тоньше своих старших собратьев. Появились слухи, что компания начала использовать новую методику производства планшетов, дисплей в устройстве будет тоньше. И соответственно общая толщина планшета Apple будет снижена на 0.5 мм.

Минимализм, его компания начала внедрять со всем недавно, после того как iPhone 6 сыграл злую шутку. Из-за свободного пространства гаджет гнулся (подробнее в официальном тесте). Поэтому конструкторы компании Apple начали «убирать» свободное пространство – чтобы гаджет не гнулся. Также уменьшение толщины отразиться на дизайне. Тонкий дисплей iPad Air 2 это новый писк моды. Но зачем убирать пространство, если его можно чем-нибудь заполнить? Можно его заполнить новыми датчиками или объемным аккумулятором для планшета. Но внешний вид и утончённый дизайн планшета на «первом» плане – считают дизайнеры Apple.

Первые продажи iPad Air 2 начнутся в ноябре или возможно в первых числах декабря. Точная дата будут опубликована после презентации.

 

iPad Air 2 скоро в продаже


 

 

Просмотров: 2897 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.