Как выбрать хороший смартфон с системой андроид в 2015 году

Сегодня, сменить свой телефон, на новый, очень просто. А статьи по выбору смартфонов для лучшей работы в интернете или для лучшего качества игр, уже давно не актуальны. Сейчас вам посчастливится узнать, на что стоит обратить ваше внимание присматривая себе смартфон с оперативной системой андроид, IOS или Windows стоимостью от 100 до 1000 долларов. 
На сегодняшний день сложно сделать правильный выбор бренда, потому что их уже более 20. Безусловно, каждый из вас знаком не понаслышке с такими фирмами: HTC, Nokia, Apple, LG, Sony, Samsung, также существуют и фирмы китайского происхождения, которые тоже уже успели зарекомендовать себя, это: Fly, Lenovo, ZTE, Gigabyte и Prestigio. Конечно, хочется выбрать такой телефон, который будет не стыдно и подарить, любимой или любимому, чтобы он служил им долго и не сломался в течение месяца. Если соблюдать некие правила, при покупке, то некоторые неудобности, можно будет обойти. Узнать подробнее можно - androidmarkets.ru здесь.
Типы сенсорных экранов
У сенсорных экранов всего два вида: емкостный и резистивный.
Емкостный – это новейшая разработка сенсора. В первые, данные технологии были поставлены на iPhone, но со временем выяснили, что они идеально подходят и для других смартфонов. Эта разработка гордится своей чувствительностью, скоростью и надежностью, но есть и минусы. Емкостный экран, дорого стоит и реагирует лишь на прикосновения пальцев.
Резистивный - попроще, реагирует на все виды прикосновений, не дорогой, но имеет слабую скорость и не долго служащий. 
Сейчас основных дисплеев начисляют три: Super AMOLED, Super LCD и IPS. Каждая из них по-своему хороша, но есть отличия, по которым можно смело выделить IPS. Данный дисплей обладает хорошим углом обзора, цветопередачей и контрастностью. 
Еще одной очень важной частью смартфона есть процессор, ведь он отвечает за скорость устройства. Практически все андроиды 2015 года обладают двухъядерным процессором и тактовой чистотой в 1 Ггц. Если вы обычный пользователь и вас не интересуют игрушки, то этого будет вполне достаточно, но игроману стоит брать от 4 до 8 ядер. Уже давно в современных моделях встроены графические процессоры, которые идут в дополнение и добавляют качества играм.
Просмотров: 2738 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.