Что делать, когда не идет карта в покере?

Что делать, когда не идет карта в покере?

 

Каждый игрок в покер сталкивался с такой ситуацией, когда вместо тузов, королей и дам выдают такие карты, с которыми хорошая игра становится невозможной. И часто происходит так, что человек вылетает из турнира, оправдываясь тем, что «карта не идет». Да, разумеется, остаться без нужных карт не очень приятно, но и эту ситуацию можно обернуть в свою пользу! Не стоит переживать и вгонять себя в лишний стресс, т.к. куда лучшим способом будет попробовать несколько интересных возможностей, которые вам смогут помочь легче переждать трудный период. 

1. Будьте наблюдательным

Если вы пока что находитесь вне игры, то присмотритесь внимательно к игрокам, которые на данный момент играют в покер. Наблюдайте за их действиями и, возможно, все это поможет вам в приобретении нового опыта и пригодится в дальнейшем. Вы выбираете, в какой вид покера поиграть? Вы можете сразиться в виртуальном сражении в Игра World Poker Club

2. Присмотритесь к соседям

Если вы решили сосредоточиться на наблюдении за игрой, то акцентируйте свое внимание на ближайших соседях – двоих слева и двоих справа. Вы спросите почему? Дело в том, что ваши соседи слева будут на блайндах, когда вы будете на баттоне, и, следовательно, наоборот, когда вы будете иметь блайнды, ваши соседи справа будут иметь на вас позицию. 

3. Создайте правильный имидж

Если вы думаете, что ваши соперники догадываются, что вы сидите без карт, то вы не правы, т.к они вполне могут думать совсем иначе. Вполне может быть, что ваши соперники имеют представление о вас, как об отличном игроке в покер, поэтому, задумайтесь на тему того, как использовать такой имидж в свою пользу. Для начала взгляните на ситуацию с другой стороны. Какая бы реакция у вас была бы на человека, который буквально недавно отправлял все карты в пас и тут внезапно переставил рэйз и рерэйз? Я думаю, что вы бы такого игрока, как минимум, посчитали бы весьма сильным оппонентом. Но к этому приему не стоит часто прибегать, т.к. и таких игроков рано или поздно вскрывают. 

4. Блефуйте

Если вы хотите выйти из вашего плачевного положения по отсутствию карт, то вы можете воспользоваться блефом. Только следует сказать, что если вы хотите воспользоваться этим приемом, то выбирайте ситуацию для этого дела правильно и с максимальной осторожностью. 

5. Подождите

Если вы, просмотрев советы, предполагаете по каким-то причинам, что данные рекомендации не актуальны для вас, то у вас есть хорошая возможность устроить себе временный отдых от покера, например, почитывая книгу или слушая музыку. И всегда помните, что порою главное не победа, а главное участие!
Просмотров: 4135 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.