Интересные мобильные игры

 

Интересные мобильные игры

 

Мобильные телефоны давно перестали быть похожими на обычные средства связи. Большая часть функций современного мобильника вообще никак не связана с звонками и передачей смс, чем занимались старые телефоны. Сейчас телефон- это многофункциональное устройство, в котором есть все, интернет и навигатор, имея в руках мобильный телефон вы легко найдете выход или сможете связаться с друзьями через интернет. Конечно же любой современный смартфон умеет обрабатывать 3D графику высоких разрешений, так как мы любим игры. Большинство игр проходит именно на экранах мобильника. Высокие параметры современных смартфонов позволяют запускать на них игры, по графике полностью копирующие компьютерные и консольные. Если говорить о операционных системах, то телефон наделен ей полноценно, наиболее популярной является система Android, под нее очень легко писать программы и игры, она удобна каждому, по этому смартфоны на андроиде являются лидерами на всех рынках. 
Чтобы скачать игру на Android обычно достаточно встроенного Play Market, но там есть не всё. Больше игр можно найти на сайтах им посвященным, на примере http://fastandroid.org/games. Игры с веб сайтов отличаются тем, что там можно найти действительно находку, которой нигде нет, там же решить все проблемы с такими же любителями поиграть, если на вашей модели телефона игра работает с проблемами, такое тоже бывает. 
Еще одним плюсом сайтов, посвященных играм для мобильных операционных систем в том, что там можно найти подробное описание и даже обзоры, которых нигде нет. На пример вам может не нравится игра по фотографиям, но сам геймплей у нее очень интересный. Пока вы не почитаете описание игры и ее обзор вы точно не поймете что она из себя представляет. Мобильные игры отличаются от компьютерных, они веселее, не такие мрачные и созданы только для того, чтобы вам не было скучно, на пример, при поездке домой с работы или если вы находитесь в каком-то скучном месте. А если вы решите поиграть в развивающие и логические игры, то это будет полезно и для вас самих, вы узнаете что-то новое и при этом неплохо проведете время.
Просмотров: 2869 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.