Читерство

 

Читерство

 

Читерство и компьютерная игра – это своеобразные части одного целого. С каждым готом использование читов стает все более и более частым. Это привело к тому, что читерство приобрело самостоятельность, его уже можно назвать своеобразной сферой деятельности. Именно в связи с частым использованием читов мы решили написать об этом. Отметим, что множество читов, предназначенных для онлайн игр вы найдете здесь
История развития читов началась в связи со стремлением игроков к чему-то лучшему. Такие коды возникли по той причине, что разработчики должны провести много времени в собственной игре, чтобы устранить элементарные ошибки. И это с одной стороны достаточно удобно, ведь после введения нужного кода все ошибки откладываются. Изначально разработчики тщательно скрывали все читы. Но это не значит, что читерство – это вредное явление, иногда эти коды приносят много пользы. После развития информационных технологий и игр в том числе, читы стали набирать популярности не только среди разработчиков, но и среди игроков. Часто они предоставлялись пользователям как своеобразный бонус за прохождение игры или другие достижения.
Это привело к тому, что многие игроки выискивали такие коды и распространяли в Интернете. И уже практически каждый игрок имел к ним доступ. Особенно часто их стали использовать в сетевых играх, когда хотелось достичь большей силы для побед над реальным соперником. Администрация таких игр рассматривала читы как мошенничество, но игроков это не пугало. Разработчики начали придумывать защиты от читерства, но по мере выхода защитных программ, появлялись те, которые их обходили. Это происходило при помощи подмены данных. 
Стоит отметить, что читы в онлайн-играх уже не были кодами как таковыми. А работа чита связана только с вашим компьютером, а не со сломом сервера игры, поэтому это уже своеобразная программа.
Некоторые читы нужно использовать очень осторожно, потому что это легко выследить. И таких читеров очень быстро забанивают. Но есть читы, использование которых сложно выследить. Поэтому прежде чем использовать читы, внимательно проследи за особенностями их работы, если не хотите быть забаненным. 
Напоследок напомним, что наиболее использованные читы – программы для шутеров. Проблема состоит в том, если попадетесь на читерстве, вас могут забанить навсегда. Поэтому используйте читы разомну и осторожно.
Просмотров: 2987 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.