Shadow Fight 2 - виртуальные бои теней

Shadow Fight 2 - виртуальные бои теней

 

Сегодня многие подростки и молодые люди стараются приобрести смартфон или же планшет. И одна из причин этого заключается не в том, чтобы просто иметь доступ в Интернет, но также под управлением такой системы как ANDROID скачивать игры. Как показывают исследования, в настоящее время каждый день появляется больше сотни как различных игр, так и приложений к ним. Что же касается выбора приложений, то он настолько велик, что вполне может соревноваться с версиями, предназначенными для персональных компьютеров. 

Не у каждого человека есть не только время, но и возможности чтобы пройти все уровни, купить необходимые улучшения. А поиграть ведь хочется. Что же делать в этом случае? Именно для этого и существуют взломанные игры на ANDROID, благодаря чему есть возможность быстрого старта. Если зайти на сайт http://androidopen.ru/vzlomannyy-shadow-fight, то здесь имеется взломанный Shadow Fight 2. И эта игра пользуется большой популярностью, потому что в моде снова виртуальные бои теней.

В этой игре идет речь о том, что мир захвачен демонами, которые имеют вид теней. У них появилась возможность проникнуть в этот мир через врата теней, которые оказались открытыми. И для того, чтобы остановить не только души умерших, но также и их боссов, игроку придется вступить с ними в схватку. Это можно сделать через героя игры, умело управляя им. Можно сразу сказать, что схватки будут ожесточенными, так как на кону будут стоять не деньги и не какие-то призы, но жизнь. 

Взломанная версия данной игры дает возможность снабдить героя очень большим количеством различного оружия. А для защиты можно выбрать необходимые доспехи. Научившись владеть таким мощным оружием, можно будет убивать демонов. Для новичков в этой игре имеется возможность потренироваться, научиться ловкости и сноровке. И только потом уже можно будет начинать игру. Управление героем происходит при помощи двух кнопок. Одна отвечает за удары рукой, а другая - ногой. Но для того, чтобы разнообразить движения героя, можно нажатие кнопок сочетать с трекладом, что даст возможность герою не только передвигаться, но и совершать акробатические прыжки.
Просмотров: 2833 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.