Устранение засоров в трубах – куда можно обратиться?

Устранение засоров в трубах – куда можно обратиться? 1Устранение засоров в трубах – куда можно обратиться? 1

Каждая хозяйка хоть раз сталкивалась с засором в трубах. Он возникает по многим причинам, но избавиться от него бывает достаточно сложно. Устранение засоров в трубах лучше доверить профессионалам. Они смогут не только быстро устранить проблему, но и провести профилактические работы, которые позволят избежать этой проблемы в будущем.

Куда стоит обратиться?

"ИнСтокСервис" – это молодая компания, которая специализируется исключительно на устранении проблем с трубами и канализацией. Здесь работают только опытные сантехники, которые могут справиться с работой любой сложности. Они не только устраняют засор, но и определяют его причину. Это позволяет предупредить данную проблему в будущем.

Устранение засоров в трубах – куда можно обратиться? 2Устранение засоров в трубах – куда можно обратиться? 2

Компания имеет достаточно большой автопарк, состоящий из вакуумных машин для откачки жидких отходов (сточных вод, канализации, септиков, биотуалетов). Также, сотрудники компании имеют возможность пользоваться илососами, с помощью которых откачивают песок, жир, нефтешлам, ЖБО.

Для прочистки труд используется гидродинамический способ, который основывается на подаче воды под большим напором. Сила напора рассчитана таким образом, что выталкивает пробку, но при этом не вредит сантехнике. Такой метод позволяет избавиться от проблемы максимально быстро.

Компания работает как с частными, так и с юридическими лицами.

Откуда берётся засор?

Существует несколько причин, из-за которых может образоваться засор. Наиболее распространенным является налипание жира и другой грязи на стенки труб, что приводит к достаточно плотному засору. Достаточно часто справиться с такой проблемой можно с помощью химических средств (они разъедают жир) и вантуса. Тем не менее, когда самостоятельно это сделать не получается, то стоит вызвать профессионала.

На старых чугунных трубах грязь и жир скапливаются на много быстрее, чем на полипропилене. Таким образом, лучше обновить сантехнику. Это позволит избежать многих проблем.

Другой причиной может служить некачественная установка труб (неправильный угол наклонна, неправильно подобранные сифоны). Устанавливать их должен профессионал, который в этом разбирается. Сотрудники компании "ИнСтокСервис" могут не только распознать эти проблемы, но и быстро их устранить.

Таким образом, существует множество причин, из-за которых образовывается засор. Именно поэтому предлагают проводить профилактические осмотры системы, которые позволят решить многие проблемы.

Просмотров: 908 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.