ТОП игр 2019 года для iPhone и Android

Мобильные игры помогают продуктивно провести время в поездке, разнообразить досуг после напряженной работы или учебы, выждать очередь в поликлинике. Ниже будет представлен список лучших приложений, которые легко могут затянуть на несколько часов. Некоторые игры давно занимают первые места в виртуальных магазинах по количеству скачиваний. Другие проекты появились на рынке мобильных развлечений сравнительно недавно.

PUGB Mobile

Популярная игра, принадлежащая жанру Battle Royale. Существуют версии для Android и iOS. Суть проекта в следующем: на остров выбрасывается десант из игроков, главная цель которых – выживание любой ценой. Они разыскивают транспортные средства, ресурсы, огнестрельное и другое оружие. Пользователи должны побеждать оппонентов, оставаясь живыми (возродиться можно только в следующем раунде).

Игроки располагают ограниченным запасом времени для развития. Постепенно доступная территория начинает сужаться, чтобы вынудить пользователей чаще сталкиваться. Победа достается последнему выжившему.

Разработчики мобильной версии PUGB рассказали, что в сутки в игру заходит более 30 миллионов пользователей. Общая аудитория проекта составляет 200 миллионов человек. В Google Play приложению PUGB Mobile удалось получить звание лучшей игры 2018 года.

Helix Jump

Самым популярным проектом в мире смартфонных игр является Helix Jump. В 2018 году пользователи мобильных гаджетов загружали это приложение чаще всего. Соответствующую информацию предоставили специалисты аналитического агентства App Annie.

Helix Jump также поддерживается двумя популярными мобильными платформами. Важно, что игра не вынуждает человека тратить много времени для достижения каких-то результатов. Проект имеет развлекательный характер. Приложение приятно запустить на 5-15 минут, чтобы расслабиться и отвлечься.

HJ объединяет в себе головоломку и раннер. Здесь можно встретить перемещающийся прыжками по платформам шар с краской. Чтобы выполнить задание, нужно пройти все уровни, погружаясь все ниже. Сложность прохождения постепенно возрастает. Игроку необходимо вращать конструкцию, содержащую препятствия, чтобы шарик смог набрать скорость и пробиться вниз.

Fortnite

Прямой конкурент игры PUGB Mobile в жанре Battle Royale. Тут тоже пользователей группами десантируют на остров, где им и предстоит конкурировать. Побеждает тот, кому последним удалось выжить на карте. Проект доступен на iOS и Android.

Особенность Fortnite – наличие укреплений, которые могут возводить игроки. Ресурсы для строительства добываются путем уничтожения предметов, которые при разрушении исторгают необходимые элементы. В разгар боя можно подготовить ловушку или укрытие от огня противников.

GameTwist Slots

Приложение для любителей онлайн азартных игр. Представляет из себя набор наиболее популярных игровых автоматов от компании Новоматик. Видеослоты данного поставщика являются одними из самых востребованных на рынках России, Германии, Австралии и ряда других стран. Несмотря на свою простоту они регулярно занимают самые высокие позиции в рейтингах лучших, что подтверждает уникальность. Отныне любой желающий может вращать копии этих слотов прямо у себя в телефоне причем без каких-либо денежных вложений.

Subway Surfers

Игра в 2018 году заняла второе место по количеству скачиваний, уступив лишь хиту Helix Jump. Есть версии для iOS и Android. Пользователь играет за персонажа, который бежит по ж/д путям, собирает монеты, преодолевает преграды и пытается увернуться от поездов.

Проект подкупает приятной мультипликационной графикой, уникальными предметами (реактивными ранцами и другими вещами). Найденные устройства вносят заметное разнообразие в процесс. Так, с реактивным ранцем можно вознестись над картой и преодолеть по воздуху значительное расстояние.

Просмотров: 915 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.