Sony SmartEyeGlass – новые подробности о девайсе

Sony SmartEyeGlass – новые подробности о девайсе

В первый раз мы познакомились с очками Sony SmartEyeGlass ещё в прошлом году на выставке IFA 2014. Теперь разработчики предоставили видео, на котором можно увидеть удивительные возможности новинки и понять для себя, стоит ли покупать данное устройство.
Посмотреть сортамент арматуры и подобрать нужные вам размеры.
Напомним, что умные очки Sony SmartEyeGlass сделаны для многих целей, они создают дополнительную реальность, которая помогает в большинстве случаев: 
- На предприятиях можно увидеть в деталях процессы действий оборудования, подробные описания и т.д.; 
- В суровых условиях очки помогают лучше ориентироваться (на видео можно увидеть пожарника, который с помощью очков получил данные о напарнике);
- Велосипедисты могут получать точные данные о ритме сердца, скорости езды и многое другое.Также девайс помогает пользователю найти нужное место по принципу GPS. К примеру, можно гулять пешей прогулкой по незнакомому городу и в случае, если вы что-то решили найти или куда-нибудь добраться, то устройство сможет показать самый оптимальный путь, причём не просто стрелочку, указывающую направление, а в деталях прорисованный указатель направления. 

Sony SmartEyeGlass – новые подробности о девайсе

Новые умные очки Sony SmartEyeGlass могут быть использованы в различных случаях, что делает их актуальными как на профессиональных рынках, так и в нишевых потребительских сегментах. К примеру, новинку можно применять в офисе, где нужно держать под контролем технику, сотрудников или просто видеть шире остальных. 

Sony SmartEyeGlass – новые подробности о девайсе

На демо-видео, сделанным APX Labs и Sony, можно увидеть некоторые возможности SmartEyeGlass, но даже из этих кадров становится ясно, что новинка востребована на мировом рынке. 




Просмотров: 3565 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.