Инструкция от Sony по разблокировке загрузчика – официальная версия

Инструкция от Sony по разблокировке загрузчика – официальная версия

Компания Sony известна своими необычными подходами к защите смартфонов. Её политика основывается на условно-закрытом доступе, к примеру, копания может закрыть наглухо доступ к загрузчику операционной системы и при этом совершенно не скрывает инструкции как его открыть. В чем же фишка? Недавно вышла официальная видео-инструкция, которая демонстрирует на примере Xperia Z2 способ получения доступа к ядру ОС.

Каждый желающий может воспользоваться данной видео-инструкцией и в итоге получить возможность полного контроля над своим устройством. Вы даже сможете устанавливать другие версии ОС. Но у данных возможностей есть цена. Компания Sony предлагает получить полный доступ над гаджетом ценой отказа от всех предоставленных гарантий. То есть, если человек только купил смартфон от Sony, ему выписали гарантийный талон, то после проделанных действий по видео-инструкции, пользователь лишается возможности воспользоваться гарантийным обслуживанием.

Если вы принимаете условия компании Sony и желаете получить полный доступ над смартфоном, то внимательно следуйте видео-инструкции.

П.С. Если всё дело в гарантии, то возможно, будет выгодно получить полный доступ к смартфону после того, как гарантийный срок истёк.

Просмотров: 2482 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.