Основные формы гепатита С: особенности протекания и последствия

Основные формы гепатита С: особенности протекания и последствия

 

По сравнению с другими вирусными инфекциями гепатит С является настоящей катастрофой современности. Статистические данные по этой проблемы показывают, что от данного вируса ежегодно умирают миллионы людей.

В современной медицине высокой эффективностью в лечении этой болезни отличаются препараты Hepcinat в двух его вариациях. Продажа препаратов Hepcinat осуществляется беспрепятственно в аптечных пунктах Москвы.

Симптоматика гепатита С острой и хронической формы

К основным симптома острого гепатита С во многом схожи с воспалением любой этимологии. Однако следует отметить, что нижеприведенные симптомы характерны как для острого гепатита, так и для хронической его формы. Итак, основная симптоматика острого гепатита С:

  • общая слабость, сонливость, утомляемость;
  • тошнота, рвота, боль в правом подреберье;
  • желтизна кожных и слизистых оболочек;
  • наличие субфебрильной температуры.

Инкубационный периода заболевания составляет от 2 недель до 1 года.

Хроническая форма гепатита С имеет похожую симптоматическую картину:

  • сверх повышенная утомляемость и "ужасающая” слабость;
  • ноющая боль в области правого подреберья, вызывающая чувство тошноты и нарушение работы вкусовых рецепторов;
  • боль в суставах;
  • слабая свертываемость крови, обусловленная плохой работой печени;
  • сухая и бледная кожа, а также выпадение волос и повышенная ломкость ногтей.

При обнаружении вируса гепатита в организме пациента, любой врач незамедлительно пропишет Вам курс соответствующего лечения.

Современный подход в лечении гепатита С

В лечении как острой, так и хронической формы гепатита С положительно зарекомендовали себя препараты, являющиеся аналогами всемирно известного Harvoni, а именно Hepcinat и Hepcinat LP. Эти препараты отличаются в первую очередь своей относительно низкой ценой, минимальной степенью токсичности, достаточно быстрым терапевтическим курсом (всего 3 месяца), а главное - высокой степенью результативности. Купить препарат Hepcinat LP можно в любой аптеке Москвы. Цена препарата Hepcinat LP будет варьироваться в приблизительном диапазоне от 1500 до 2000 $ за весь курс.

Для пациентов, болеющих гепатитом С любой формы, особую опасность представляют возможные осложнения, которые могут проявиться в виде цирроза печени, гепатоцеллюлярного рака и печеночной недостаточности.

Поэтому в лечении данного заболевания важно своевременное диагностирование, а также комплексная и эффективная терапия с применением современных высококачественных препаратов.

Просмотров: 1350 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.