Как создать презентацию в Prezi

Как создать презентацию в Prezi

 

До недавнего времени основным инструментом для создания презентаций являлась программа PowerPoint. Сегодня достойную конкуренцию ей составляет Prezi. В отличие от PowerPoint, Prezi – это не программа, а онлайн ресурс, работа с которым осуществляется только при подключении к интернету. Для начала работы требуется создать аккаунт, после чего пользователю открываются широкие возможности для создания презентаций, как с нуля, так и с помощью готовых шаблонов. Единственный минус – в бесплатной версии пользователям доступны не все возможности сервиса и весьма ограниченный ресурс памяти. К тому же созданная презентация является публичной, и посмотреть ее могут любые другие пользователи. Для того, чтобы скрыть слайды, создание презентаций в prezi http://www.tvoibrand.ru/uslugi-i-czenyi/razrabotka-prezentaczij/sozdanie-prezentacij-v-prezi.html придется делать платно. Зато с платной версией вы не будете ограничены в объемах и сможете скачать специальное приложение, которое позволит работать с презентацией без подключения к интернету.

Ресурс Prezi дает разработчикам презентаций очень широкие возможности. Так, в слайды теперь можно добавлять видео с Youtube, анимацию, музыку, ссылки и многое другое. Порадует пользователей и большое количество настроек, позволяющих создавать по истине эксклюзивные, запоминающиеся презентации.

Презентации, созданные в Prezi, идеально подходят для сопровождения публичных выступлений, так как позволяют наглядно продемонстрировать ту или иную информацию из доклада. Также слайды можно сохранить в формате PDF и использовать для email-рассылки. При работе с Prezi пример презентации http://www.tvoibrand.ru/uslugi-i-czenyi/razrabotka-prezentaczij/sozdanie-prezentacij-v-prezi.html будет нелишним - создавать слайды по образцу гораздо проще. Однако для создания по-настоящему эффектной, продающей презентации лучше доверить работу профессионалам в области маркетинга. Дело в том, что презентации, созданные непрофессионалами, всегда имеют те или иные недочеты, которые способны испортить все впечатление от выступления, а ведь правильная подача продукта в современных условиях высокой конкуренции является одной из важнейших составляющих успеха. Если вы хотите сразу произвести впечатление надежной и солидной фирмы, стоит подойти к созданию слайдов со всей ответственностью, ведь это в буквальном смысле лицо вашей компании.

 

Просмотров: 1892 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.