iWatch - беспроводная зарядка и гибкий дисплей

 iWatch - беспроводная зарядка и гибкий дисплей

Мы узнали от The Wall Street Journal, что серия iWatch будет с чипом Near Field Communications для платежей через мобильное устройство, а также стильный OLED-дисплей. На западе издание The New York Times сообщает, что смартчасы Apple будут с гнущимся дисплеем и с технологией позволяющей заряжать телефон с помощью солнца или яркой лампы.
 
Стоит отметить, что если если пользователи используют «ВКонтакте», то с помощью vksaver можно скачать видеозаписи и музыку с социальной сети. Скачать VKsaver можно на специализированном сайте, где также есть информация, как пользоваться данной функцией и подробности установки vksaver.

VKsaverVKsaver 

iWatch судя по утверждениям, будет в 2-х основных моделях и с отличительными размерами. Современные технологии позволят смартчасам следить за здоровьем владельца, будет увеличено количество функций для iOS-устройства, а также можно будет осуществлять мобильные платежи.

 

Дисплей уникальный и неповторимый. Компания Apple многократно экспериментировала с солнечной батареей и в итоге встроила в iWatch возможность «беспроводной зарядки». Экран имеет хорошую защиту, которая изготовлена из качественных сплавов сапфира и надёжного плотного стекла.

iWatch - беспроводная зарядка и гибкий дисплей

 

Сотрудники Apple решили сохранить инкогнито и при этом сообщили, что смартчасы iWatch – это один из самых амбициозных продуктов современности. На продукт подают огромные надежды. Разработчики утверждают, что смартчасы это что-то новое, только одна мысль об их функциональности, даёт движение создавать всё более необычные, интересные и качественные продукты мирового уровня.

 

В него было вложено «огромное» количество сил, времени и идей разработчиков. Были потрачены огромные суммы денег для реализации данного проекта.

 

С помощью совместных усилий, были созданы уникальные сенсоры будущего, которые позволяют очень точно определять состояние человека. Не один аналогичный фитнесс-гаджет не в состоянии так точно давать показания.

 

iWatch - беспроводная зарядка и гибкий дисплей

Пользователь смартчасами iWatch сможет моментально узнать – качество сна, уровень давления, количество сделанных шагов и многое другое. 

 

Данная модель современных часов выйдет не раньше чем в 2015-2016 году. Хотя их презентация состоится 9 сентября 2014 года. Компания за это время сможет завершить все свои работы над проектом, а разработчики, пошевелив своими извилинами, создадут новые приложения для пользователей iWatch.

Просмотров: 3429 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.