Смартфон Otium U5 – ничего лишнего и недорогая цена

Смартфон Otium U5 – ничего лишнего и недорогая цена

Китайская компания Otium официально представила в Facebook свой новый смартфон Otium U5 с 5,5-дюймовым дисплеем, он будет стоить недорого, в нём нет лишнего, и в то же время есть всё, что нужно для общения и приятного времяпрепровождения.

Устройство отличается своим уникальным дизайном, в нём практически полностью отсутствуют рамки вокруг экрана. Экран в свою очередь покрыт защитным стеклом Dragontail. Дизайнеры позаботились о защите и в то же время убрали лишние рамки. Также смартфон поддерживает стандарт связи 3G. На официальном сайте указано, что устройство будет работать на операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean, она немного устарела, но за то ОП стабильная и недорогая, что в свою очередь подтверждает недорогую стоимость устройства.

Разработчики решили сделать акцент на минимизацию начинки и внешнего вида. В итоге будет соответствие цены и качества, покупатели смогут не переплачивать за инновации или суровые дизайнерские решения. Смартфон Otium U5 это оптимальное решение купить недорогое и производительное устройство.

Основные характеристики Otium U5:

  • Дисплей 5,5 дюймов с разрешением 960x540 пикселей;
  • Четырёхъядерный процессор MTK6582M (Cortex-A7) с тактовой частотой 1,3 ГГц. Мощности хватит для работы или развлечения;
  • 4 ГБ внутренней памяти;
  • 1 ГБ ОЗУ;
  • Основная камера 5 МП;
  • Фронтальная камера 2 МП;
  • Аккумуляторная батарея 2 050 мАч.

Смартфон Otium U5 – ничего лишнего и недорогая цена

Дата первых продаж Otium U5 ещё не известна, но эксперты прогнозируют выход устройства в конце 2014 или, возможно, в начале 2015 года. Цена остаётся секретом компании, но мы не исключаем, что вскоре появятся точные цифры и даты, единственное что известно – U5 будет стоить недорого и обязательно найдутся свои покупатели.


Просмотров: 3798 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.