За 7 дней OS X Yosemite установило 13% владельцев Mac

За 7 дней OS X Yosemite установило 13% владельцев Mac

Новую операционную систему OS X Yosemite начали активно устанавливать на Mac с 16 - октября! Уже после 4-х дней с момента выхода OS X было зафиксировано – что каждый 10-й владелец Макинтоша установил новую версию ОС и остался довольным. С чем это связано?

 

Напомню, что 16 – октября Apple выпустила на Mac новую операционную систему, которая, по словам разработчиков ещё стабильней и производительней предыдущей версии ОС. Доступ на закачку OS X Yosemite открыли 16 октября и буквально за неделю новую ОС скачали несколько тысяч раз – а это 13% пользователей Mac. И 5% пользователей скачали новинку Apple за первые 24 часа – что тоже показатель популярности.

 

За 7 дней OS X Yosemite установило 13% владельцев Mac

Специалисты из аналитической организации Chitika проанализировали веб-трафик машины под управлением OS X Yosemite. В итоге, был выявлен высокий уровень популярности новой десктопной «Операционки». Эксперты прогнозируют положительную тенденцию спроса на новую OS X. Некоторые даже добавили, что возможно будет поставлен рекорд по количеству закачки новой Ос за 1-й месяц. Специалисты из Chitika будут продолжать отслеживать количество скачиваний новой OS.

 

За 7 дней OS X Yosemite установило 13% владельцев Mac

Судя по популярности и многочисленным отзывам довольных пользователей новой операционной системы – Apple создала «качественную» платформу, которая лучше предыдущей OS X. Но есть и другая сторона триумфа, приблизительно 60% пользователей жалуются на медленную работу ОС и это очевидно. В новую операционную систему установили множество дополнительных элементов, от которых может «тормозить» Mac. Но есть решение. Если хотите увеличить производительность OS X Yosemite, то наша статья: «как сделать OS X Yosemite быстрее и стабильней» Вам обязательно поможет.

 

 


Просмотров: 3130 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.