Apple готовиться к зимним праздникам!

Apple готовиться к зимним праздникам!

Многие любят новый год и все последующие зимние праздники. Сотрудники Apple и руководство Купертино тоже любят праздничные дни! Поэтому к новогодним праздникам они относятся особенно трепетно, ведь в этот период времени начинаются активные продажи. Красиво отметить новый год – это традиция, ведь недаром говорят: как год начнешь, так и проведёшь.

 

 

Гирлянды, праздничные наклейки и прочие украшения уже активно развешивают в магазинах – готовясь к праздничным распродажам и скидкам.

Наши друзья из Apple рассказали нам о некоторых новшествах, которые собираются ввести руководители Apple Store. Многим покупателям понравится новогодние изменения. Напомним, что весной этого года в Apple появился новый ТОП-менеджер – это Анджела Арендтс. Она поделилась информацией о многих новшествах, которые планирует внедрить в сети магазинов корпорации Купертино. Самое основное визуальное нововведение – это преображение всех магазинов, чтобы новогоднее настроение посетило каждого кто войдёт в магазин Apple и даже мимо проходящие люди смогут ощутить энергию новогодних праздников.

 

Apple готовиться к зимним праздникам!

Также планируется всех сотрудников Apple Store нарядить в красные праздничные футболки с символикой олицетворяющей праздник, в другие дни они традиционно одеты в синие футболки. Кроме этого измениться вид всех подарочных сертификатов, которые получат серую, серебристую и золотую окраску. Купить такие карты можно будет со всем скоро! Максимальный подарочный сертификат составит $2000.

 

 

Этот год будет особенный, как и все предыдущие! Людей ждут скидки, сертификаты и праздничное настроение, которое будет присуще каждому покупателю техники Apple.

Просмотров: 2926 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.