Apple даст возможность производителям аксессуаров пользоваться интерфейсом Lightning уже в 2015 году

 

Apple даст возможность производителям аксессуаров пользоваться интерфейсом Lightning уже в 2015 году

Разъём Lightning принято ассоциировать с продукцией Apple, но скоро данный стереотип измениться. Компания Apple разрешит производителям аксессуаров использовать данный интерфейс и с этого момента другие производители электроники смогут использовать Lightning в своих товарах. 

Apple сообщила всем участниками Made For iPhone (партнёрская программа), что в начале 2015 года Apple разрешит другим производителям техники оборудовать разъёмом Lightning устройства на условиях специальной лицензии. Такое решение позитивно повлияет на пользователей iPad или iPhone. С 2015 года откроются новые грани возможностей: ведущие компании смогут создавать уникальные устройства на базе разъёма Lightning, а соответственно, пользователи смогут побаловать себя новыми удивительными покупками.

В первом квартале 2014 года Apple продемонстрирует обновлённый разъём Lightning с кодовым обозначением C68. Напомним, что Apple выпустила улучшенные спецификации MFi, в которых чётко была прописана возможность использовать наушники от других производителей. Скорее всего, компания может отказаться от аудиоразъёма 3,5 мм в пользу более продвинутого Lightning. 

Apple даст возможность производителям аксессуаров пользоваться интерфейсом Lightning уже в 2015 году

Судя по последним новостям, разъем Lightning может стать заменой привычного аудиоразъёма 3,5 мм, что в итоге искоренит его. За время его существования он многим стал по душе. Но видимо мода изменила свой курс в направлении новых более инновационных технологий.

 

качать cs 1.6 torrentБолее пятнадцати лет назад каждый мальчишка искал любую возможность, чтобы поиграть в Counter-Strike. С тех пор игра несколько изменилась, появились конкуренты с лучшей графикой, но и сегодня у Counter-Strike огромная армия поклонников. Тем более с развитием интернета у настоящих фанатов этой игры есть возможность и играть все свободное время с такими же ее любителями через сеть. Конечно, современные компьютерные игры превосходят Counter-Strike по графике и динамике сюжета, но настоящие фанаты Контры с огромным удовольствием играют в нее уже много лет, становясь настоящими профессионалами.
Просмотров: 3291 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.