С iOS 8.1.1 пришли новые проблемы – стоит ли устанавливать?

 С iOS 8.1.1 пришли новые проблемы – стоит ли устанавливать?

Совсем недавно мы смогли познакомиться с новой версией ОС. Её существование должно было наладить работу мобильных платформ и вылечить недоразумения прошлой версии. На практике мы увидели не то, что ожидали! 

Операционная система iOS 8.1.1 всё-таки увеличила производительность устройств, но со всем незначительно. Об этом сообщили многие пользователи iPad 2, iPhone 4s и специалисты. Сотрудниками Ars Technica было проведено сравнение всех последних версий калифорнийских мобильных платформ. В итоге появились следующие данные: iOS 8.1.1 быстрее, чем iOS 8, но по сравнению с iOS 7.1.2 работает явно медленней. 

С iOS 8.1.1 пришли новые проблемы – стоит ли устанавливать?

Относительно предыдущих багов и прочих недоразумений. Новый iOS не смог исправить то, что у многих пользователей наболело: во время соединений Wi-Fi как возникали проблемы, так и возникают, ошибки мешают «нормально» подключиться к беспроводному интернету. Многие пользователи надеялись на исправление ситуации, но не так думалось, как получилось. 

Некоторые пользователи iPhone 5s пожаловались на постоянные сбои в работе Bluetooth, обычные соединения, которые должны проходить как по маслу, превращаются в целую историю, где нужно часто переподключаться! А другие владельцы рассказывают о плохом функционировании поиска Spotlight. В особых случаях пользователи столкнулись с нагреванием iPad mini. С одной стороны, в зимний период времени – это может быть и плюс, но как потеплеет, устройство может ещё больше нагреваться, а зачем это нужно, когда и так жарко (особенно летом)?

Стоит отметить, что есть пользователи, которые на все 100% довольны новым обновлением iOS 8.1.1, они даже счастливы! Владельцы уверены, что их устройства стали работать «быстрее» и что главное – стабильней!

П.С. С новыми обновлениями, мы можем получить прирост производительности или новые задачи, которые следует решить, если мы хотим чтобы наши устройства работали как швейцарские часы! Благо, что компания Apple трудиться в поте лица, для стабильной и производительной работы наших устройств от «Яблока». Новые обновления должны исправить возникшие недочёты.
Просмотров: 5861 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.