iPhone 6 начнут продавать с новой памятью MLC NAND – изменения к лучшему

iPhone 6 начнут продавать с новой памятью MLC NAND – изменения к лучшему

Популярность iPhone 6 и iPhone 6 Plus перешла на новый уровень. Огромное количество довольных покупателей убедились в марке Apple и уже ждут следующие новинки компании. Тем не менее, недавно было принято решение заменить память смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus с TLC NAND на MLC NAND – что улучшит работу устройств и избавит пользователей от некоторых недоразумений.

Заменить памяти компания Apple решила из-за многочисленных жалоб на перезагрузки и отключения iPhone 6. Все эти симптомы активно наблюдались в iPhone 6 Plus на 64 и 128 Гб постоянной памяти. Как было выяснено, проблемы с устройствами наблюдались у тех пользователей, у которых было установлено огромное количество приложений, начиная от 700 и более.

Специалистами многократно сообщалось, что ошибки iPhone 6 и iPhone 6 Plus возникают из-за аппаратной причины, а не из-за программной. На практике было выявлено, что возможно все проблемы с устройствами связаны с флеш-памятью TLC NAND. Последующие проверки выявили причины, и теперь компания Apple будет отказываться от поставок нынешней памяти в пользу памяти MLC NAND.

iPhone 6 начнут продавать с новой памятью MLC NAND – изменения к лучшему

Особенности памяти MLC NAND: 
  • Отсутствуют ошибки и недочеты, которые наблюдались в предыдущей версии памяти
  • Меньше времени чтения – данная особенность позволит пользоваться смартфоном ещё быстрее и продуктивней
  • Большое количество циклов перезаписи
  • Возможность стирать записи в ячейке, что весьма удобно и практично
  • Скорость обмена данных в MLC NAND выше – чем в предыдущей версии памяти

Кроме этого, Apple обещает в скором времени исправить основную проблему (постоянные перезагрузки) в новой версии iOS 8.1.1., которую можно будет скачать в полном варианте уже скоро. Для новых покупателей в проекте новая партия iPhone вместе с модулями памяти 128 и 64. В продажу они должны поступить уже очень скоро.

Просмотров: 3199 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.