Компания Xiaomi будет крупнейшим производителем смартфонов?

Компания Xiaomi будет крупнейшим производителем смартфонов?

Недавние событие перевернули мышление многих аналитиков в области мобильной техники и это тесно связано с компанией Xiaomi. На Всемирной конференции по управлению Интернетом (China’s World Internet Conference), которая была проведена в китайском городе Вужен, исполнительным директором компании Xiaomi было сказано, что в течение 5-10 лет их компания может с уверенностью занять лидирующее место на рынке смартфонов, оставив позади Apple и Samsung.

 

Столь уверенные слова были сказаны не зря: у компании Xiaomi наблюдается огромный рост репутации и клиентской базы, даже не смотря на то, что она начала разрабатывать и производитель устройства в 2010 году, а первый смартфон продала в 2011 году. Если сравнивать Xiaomi с компаниями Samsung или Apple о которых многие знают на протяжении многих лет, то Xiaomi можно назвать ребёнком, но с невероятным потенциалом!

Компания Xiaomi будет крупнейшим производителем смартфонов?

Сейчас компания Xiaomi уверенно держится на 3-й позиции среди лучших производителей смартфонов, при этом обогнав Huawei и LG. Основная территория сбыта для Xiaomi – это Китай и это серьезный аргумент, особенно если учитывать население Китая. Сейчас уже насчитывается более 70 миллионов довольных пользователей продукции данной компании, а на 2016 год количество клиентов может увеличиться до 200 миллионов, во всяком случае, компания уверенно движется к таким показателям, их цель – стать лучшими на рынке смартфонов.

 

Просмотров: 4805 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.