Apple Watch – одно из лучших устройств года

Apple Watch – одно из лучших устройств года
Сегодня на обложках журнала под названием Time был размещён рейтинг самых лучших изобретений текущего года. Высокую позицию в этом рейтинге занимает Apple Watch как самое неожиданное устройство, даже не считая тот факт, что ещё никто не видел «умные часы» от Apple в полностью готовом варианте. Тем не менее, новые часы, по мнению автора рейтинга: прекрасное сочетание цены и качества, привлекательного вида и огромного функционала.

 

Новые умные часы Watch – это не новая идея. На сегодняшний момент уже существует огромное количество подобных часов, но даже с учётом этого факта творение Apple является лидером среди изобретений текущего года.

По каким же критериям выбирали самое лучшее изобретение? В первую очередь «качество». Часы Apple Watch обладают качественной начинкой, которая не ломается при падении и прочих недоразумений. Некоторые специалисты сравнивают Watch со швейцарскими часами, в плане надёжности, но в тоже время часы от «Яблока» более высокотехнологичные в области электроники. 

В журнале Time упоминается о функциях смарт часов: совершение мобильных платежей, отслеживание физических показателей человека и отправка сообщений. Каждая из функций по-своему уникальна и будет полезна в определенных ситуациях.

Среди лучших изобретений также числиться смартфон Blackphone, который помогает защитить своих владельцев от прослушивания и практичный планшет Microsoft Surface Pro 3.

В смартфоне Blackphone есть скрытый потенциал, который проявляется, если вас захотели прослушать! Характеристики его тоже весьма интересные: 4,7 дюймовый экран, четырёхядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГЦ, объем встроенной памяти 16 ГБ поддержка LTE-сетей и 8-мегапиксельная камера, которая позволяет делать весьма качественные фотографии. И, конечно же, система безопасности смартфона PrivatOS, которая размещена на платформе Android. Производитель уверяет, что мы будет защищены от прослушивания на 100%.

Apple Watch – одно из лучших устройств года

Относительно Surface Pro 3. В этом планшете в принципе ничего инновационного не появилось, но, по словам производителя, данный планшет сможет выполнять функции ноутбука и даже заменить его – это весьма серьезный аргумент, особенно если мы захотим более компактную модель ноутбука.

Apple Watch – одно из лучших устройств года 

После тяжелых трудовых будней так и хочется окунуться в атмосферу, в которой можно расслабиться на все "сто". Многие из нас предпочитают проводить свои выходные в кругу семьи и за компьютером. На компьютере вы точно сможете найти развлечение, которое подарит вам массу положительных эмоций. Мы предлагаем вам загрузить игровые автоматы бесплатно онлайн без регистрации и сделать свои выходные еще чуточку веселее.
Просмотров: 4727 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.